Главная
29.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Новости Евпатории. Фото для прокурора. В Евпатории ООО уничтожает пляж на Симферопольской Печать E-mail
Пляжный беспредел в Евпатории. Сотрудники евпаторийского горисполкома поймали с поличным рабочих, сбрасывавших в море строительный мусор и бетонные блоки на одном из пляжей по улице Симферопольской.
ImageЭтот фоторепортаж сделали не профессиональные фотографы. На этот раз роль крымского папарацци взяли на себя сотрудники отдела курорта и туризма главного управления инвестиционной политики и внешнеэкономических связей Евпаторийского городского совета. Им удалось поймать с поличным группу рабочих, которые без каких-либо проектов и разрешений занимались расширением пляжной полосы, сваливая в море строительный мусор и бетонные блоки. А теперь письмо, которое сегодня получил «Крымский аналитик» из отдела курорта и туризма главного управления инвестиционной политики и внешнеэкономических связей Евпаторийского городского совета. «Комиссией установлено, что ООО «Инвестрегион-Активы» грубо нарушены требования Водного и Земельного кодексов Украины, на пляже продолжаются работы, без наличия технических условий и соответствующих согласований со службами, по расширению пляжной полосы: изготавливаются железобетонные блоки и производится их укладка в море, а также осуществляется засыпка морской полосы камнем-ракушечником, тырсой и другими отходами строительства. Практически песчаная прибрежная полоса уничтожена. Учредителями ООО «Инвестрегион-Активы» на все предписания служб о приостановке работ на прибрежной полосе не реагируют, пляж и прилегающая территория находятся в неудовлетворительном санитарном состоянии. Отдел курорта и туризма главного управления инвестиционной политики и внешнеэкономических связей Евпаторийского городского совета».
Image.

Заместитель городского головы Сергей Стрельбицкий сообщил корреспонденту «Крымского аналитика» о том, что материалы о нарушениях природоохранного законодательства руководителями этого ООО направлены в прокуратуру. В свою очередь, «Крымский аналитик» публикует фоторепортаж о том, что сегодня вытворяют на курорте некоторые застройщики. Мы надеемся, что прокуратура и правоохранительные органы смогут не только наказать виновных, но и заставят их привести пляжную полосу в первоначальное состояние.
 
Image
 
Image
 
Image
 
Image
 
Image
 
Image
 
Image
 
Image
 
Image
 
Image
 
Image
 
Image
 
Image
 
Image
 
Image
 
Крым. Евпатория. Пляж. Черное море. Фото для прокурора.
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100