Главная
24.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Фото. Анастасия Волочкова: Я, вообще-то, грудь показывала, а не член Печать E-mail
Фото. Анастасия Волочкова ударила по женщинам из Единой России фотожабами.
Фотожаба Анастасия Волочкова и Дмитрий Медведев"Крымский аналитик" продолжает следить за развитием скандала, связанного с голой фотосессией Анастасии Волочковой. Несмотря на то, что подавляющее большинство мужского населения России и стран СНГ положительно оценили откровенные фотографии Анастасии Волочковой, нашлись и такие, кто осудил балерину. Причем в первых рядах осуждающих оказались женщины - члены партии "Единой России". Оценочные суждения партийных дам не на шутку обидели Анастасию Волочкову, ктоторая решила ответить им словами и фотожабами. Причем, пострадали от фотохудожников не сами дамы - члены правящей партии, а руководители России и Франции. "Крымский аналитик" решил довести до читателей сайта не только мысли Анастасии Волочковой, но и опубликованные на ее блоге фотожабы. Но вначале слова Анастасии Волочковой. "Спасибо Вам за комментарии. И я, конечно, стараюсь не обращать внимания на людей, которые не понятно, почему именно, но стараются унизить или оскорбить тебя, тем более, когда приходят на твой день рождения. Я, если положить руку на сердце, не обижаюсь на Ксению, потому что понимаю, ей есть за что меня ненавидеть. А именно, например, у меня уже с 16 лет есть уважаемая профессия, есть признание людей, у меня есть ребенок и я знаю, что такое быть любимой женой, я знаю, что такое семья, так как она у меня есть, и я любима мужчинами. Это все то, чего нет у Ксении, и здесь мне ее по-человечески жаль. И я только так могу себе объяснить ее поведение. Но, все равно, я не ожидала, что мой бенифис, который мне предложил провести Первый канал в рамках программы «Пусть говорят», превратится в перепалку с Собчак и с еще некоторыми политическими дамами.
Фотожаба

Но все увидите, не буду пока рассказывать детали. Обсудим это с Вами после эфира. Сейчас я хотела сказать, что я вообще, как-то в целом возмущена. Одно дело, когда Вы, мои поклонники, читатели блога, выступаете с комментариями, тем более, Вы их пишете мне в блог, т.е. я расцениваю это, как говорите мне в глаза. Но совершенно другое дело, когда с критикой выступают некоторые члены партии «Единая Россия», мол, неподобающе себя веду, как единоросска, причем, высказывают свое мнение СМИ, а не мне лично по телефону или электронной почте. А еще больше взбесило, что это выступали женщины, а я, вообще-то, грудь показывала, а не член, и в своем личном блоге, а не сайте партии. Только после моей откровенной фотосессии, все вспомнили, что я член партии «Единая Россия», а до этого было все равно, особенно, когда я предлагала лидерам партии свои социальные проекты, в частности, по созданию сети школ творческого воспитания детей в регионах России.

Эта тема «я и политика» очень сильно проявилась в Ваших фотожабах. Толи все-таки я у Вас ассоциируюсь с политикой, толи лидеров партии Вы ассоциируете со мной. Но Вы попали в точку. Я, конечно, смеялась до упаду над ними. Но с другой стороны, все это не очень смешно, потому что я хотела и могла бы быть полезна партии, но меня не слышат и не видят в этом ракурсе. Кое-кто из известных людей (но, конечно, без имен) даже пошутил, что Ваши фотожабы – это начало президентской предвыборной кампании. Смех смехом, а ведь я и правда могла бы быть полезна в предвыборной кампании, у меня есть ресурсы, которые можно использовать во благо для Вас, людей. И могла бы использовать не только известность громкостью имени, но и известность делами и поступками. Но на данный момент я в серьезных раздумьях о своем месте в партии, и официальные свои комментарии по этому поводу выложу позже.

Image

P.S.: Вы растащили мои фото по всему Интернету, а я размещу Ваше творчество у себя в блоге. Еще раз посмеемся, а я подумаю над своим членством в партии. Меня очень интересует Ваше мнение. Я интересна Вам, балерина, как человек, как женщина, или я, как принадлежность той или иной партии?
 
Image
 
Image
 
Image
 
Image 

Фото: блог Анастасии Волочковой.
Анастасия Волочкова. Ксения Собчак. Партия "Единая Россия". Фотожабы. Николя Саркози. Владимир Путин. Дмитрий Медведев.
 
 
 
 
 
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100