Главная
19.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Новости Евпатории. Депутат Евпаторийского горсовета и его избиратель. Место встречи – ЗАГС Печать E-mail
В Евпатории для того, чтобы встретиться с депутатами Верховного Совета Крыма и  Евпаторийского горсовета избиратели отправляются в ЗАГС. Именно там, в здание городского ЗАГСа расположена общественная приемная Партии регионов.
Прием ведет А. Кравченко «Крымский аналитик» продолжает рассказ о работе депутатов Евпаторийского городского Совета, избранных по спискам Партии регионов. Всего в горсовет  от Партии регионов по партийным спискам и мажоритарным округам избрано 40 депутатов. Чаще всего депутатов можно увидеть в общественной приемной Партии регионов, расположенной на проспекте Победы в помещении ЗАГСа. По сути, общественная приемная стала депутатским штабом, где ежедневно вместе с двумя опытными юристами прием жителей города ведут депутаты горсовета и Верховного Совета АРК – члены Партии регионов. Только за последний год в общественной приемной Партии регионов побывало на приеме 5 744 жителя Евпатории. В основном в приемную за помощью обращаются пожилые люди. Только по вопросам связанным с исполнением законов Украины о «Детях войны» юристы написали 4179 исков в суды разных уровней. Как правило, по этим искам пенсионерам выплачивают положенные им доплаты к пенсии. Много жалоб от избирателей поступает и по коммунальным вопросам. О нарушении своих прав работниками коммунальных предприятий сообщили в приемную 162 человека. 190 человек просили юристов помочь разобраться в пенсионном законодательстве, 310 – пришли в приемную для получения бесплатных юридических консультаций.
Общественная приемная ПР

В 2010 году сотрудники приемной и депутаты горсовета отправили в органы государственной власти и местного самоуправления 141 запрос.

Стоит особо отметить, что на депутатские обращения, поступившие из общественной приемной Партии регионов, чиновники отвечают оперативно и по существу. Дело в том, что расхожая фраза о том, что Партия регионов сегодня – партия власти, уже стала реальностью. Все жалобы граждан находятся на контроле не только депутатов горсовета, но и партийных руководителей Крыма. И если кто-нибудь из чиновников откажется исполнять существующие законы и вместо ответа по существу, пришлет отписку, то с ним будут разбираться депутаты горсовета на заседаниях постоянных комиссий горсовета.

Особо хотелось бы отметить сегодня работу прокуратуры Евпатории. В этом ведомстве оперативно реагируют на депутатские обращения и принимают исчерпывающие меры в отношении тех должностных лиц, которые нарушают права граждан.

Сегодня, 31 января 2011 года с 15 до 17 часов прием избирателей в общественной приемной Партии регионов по адресу Евпатория,  пр. Победы, 31 ведет депутат Евпаторийского горсовета, помощник-консультант Народного депутата Украины Александра Черноморова, журналист Марк Пурим.
 
Прием ведет А.Кравченко
 
Юрий Битный депутат
 
Наталья Могилат - юрист
 
В. Остапук - юрист 

На фото: место встречи ЗАГС. Прием граждан ведут депутаты, члены Партии регионов.
 
Фото Марка Агатова.
Крым. Евпатория. Партия регионов. Общественная приемная Партии регионов.
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100