Главная
26.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Новости Евпатории. Фото. Зимний кошмар на евпаторийских пляжах Печать E-mail
Кто ответит за пляжный беспредел в Евпатории. Крымский папарацци прогулялся по местам, где евпаторийские дельцы летом заколачивали неплохие деньги.
Пляж, Евпатория. ЗимаПляж ЦКП  (центральной курортной поликлиники) в советское время в Евпатории был одним из лучших. Здесь были навесы, деревянные топчаны, медсестры, следившие за «солнечными дозами», чтоб никто не обгорел. А ночью прямо на пляже организовывали сон у моря. Мало того, для того, чтобы продлить курортный сезон, осенью на пляже устанавливали полиэтиленовые кабинки, где можно было загорать даже в холодную погоду. Короче, пляж ЦКП был самым настоящим ЛЕЧЕБНЫМ ПЛЯЖЕМ. Сейчас от былой славы не осталось и следа. Летом, на этом пляже тупо сшибают деньги «за вход» и за «прокол ушей, татуаж, покраску бровей, ресниц, удаление бородавок, пирсинг, маникюр, педикюр». Но стоило только городским властям попытаться навести порядок на пляже, как тут, же на их головы вылили ушаты оплаченной грязи  в «независимых» газетах. Как же, евпаторийский горсовет замахнулся на святое – на свободу делать бабки на том, что принадлежит всем жителям Евпатории. Но вот, наступила зима и до этого пляжа уже никому нет дела. Владельцы золотого песка не ударили пальцем о палец, чтобы сохранить «всенародное достояние» от ветра и штормов. Крымский папарацци прогулялся по пляжу и запечатлел для истории ГЛАВНУЮ ПРОЦЕДУРНУЮ КУРОРТА, расположенную на набережной имени Горького. Мы надеемся, что эти фотографии помогут контролирующим органам по достоинству оценить выполнение взятых на себя обязательств арендаторами пляжа.

 

Евпатория зима пляж

А для тех, кто надеется и в будущем году «рубить капусту» на евпаторийских пляжах напоминаем, что вновь избранные в горсовет депутаты от Партии регионов решили положить конец пляжному беспределу в Евпатории. Такой же точки зрения придерживается и городской голова Евпатории Андрей Даниленко. По данным пресс-службы Евпаторийского горисполкома «на аппаратном совещании в исполкоме городской голова Евпатории Андрей Даниленко поручил своему заместителю Сергею Стрельбицкому активизировать работу по консервации пляжей. Напомним, что все арендаторы пляжей с целью их сохранности должны выполнить ряд обязательных мероприятий, в том числе и по защите песка. Мэр обязал «брать на карандаш» всех нерадивых арендаторов, которые не выполняют данные требования. Накопленный материал позволит потом через суды досрочно расторгнуть договоры аренды на эти береговые территории и открыть там коммунальные пляжи».

Евпатория. Зима. Пляж.

«Крымский аналитик» готов предоставить членам комиссии и в суд фотографии, рассказывающие о том, как АРЕНДАТОРЫ ВЫПОЛНЯЮТ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.

Евпатория. Зима. Пляж

Мы также обращаемся к нашим читателям с просьбой рассказать о том, как ОНИ ПРОВЕЛИ ЛЕТО В ЕВПАТОРИИ. Сколько платили за вход на пляж, и какие услуги они получали за эти деньги? Нам также хотелось бы узнать, поддержат ли евпаторийцы предложение депутатов о превращении всех ведомственных пляжей, расположенных в Курзале и на набережной имени Горького, в коммунальные пляжи со свободным  бесплатным доступом на пляж евпаторийцев и гостей Евпатории?

Евпатория. Зима. Пляж
Марк Пурим,
Депутат Евпаторийского горсовета.
Фото Марка Пурима.
Крым. Евпатория. Пляж.

Фото. Крым. СПА-салон под дырявой крышей пляжа ЦКП в Евпатории

Фото. Новости Евпатории. По евпаторийскому пляжу в парке имени Фрунзе прошли бульдозером 

Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100