Главная
23.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Sex-скандал на Украине раскручивает Виктор Ющенко? Педерастия, как предвыборная технология Печать E-mail
Кто «заказал» народного депутата Олега Ляшко? Что сказал следователь, который допрашивал Олега Ляшко в 1993 году? Что еще ожидает Юлию Тимошенко и ее окружение на выборах 2010? Ограничатся ли черные пиарщики видеозаписями допросов Олега Ляшко  или вбросят в Сеть откровенные сцены из жизни высокопоставленных педерастов?
Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко в ЕвпаторииКак и предполагал «Крымский аналитик» секс скандал на Украине, связанный с нетрадиционной сексуальной ориентацией Олега Ляшко, получил вполне ожидаемое продолжение. Депутат из БЮТа Олег Ляшко заявил, что появившаяся в Сети пленка с его признанием гомосексуальной связи – фальшивка. «Появляются фальшивки, подобные той, что вчера расползлась по Интернету. Благодаря техническому прогрессу, сегодня все становится возможным, и «монтажники» творят чудеса. Надеюсь, что их личности установит Генеральная прокуратура, куда я обратился с соответствующим заявлением», – говорится в статье Ляшко, опубликованной на сайте «Украинская правда». В ответ на это заявление в Сети тут же появился ответ живого свидетеля – следователя, который в 1993 году допрашивал Олега Ляшко. «Появившееся в Интернете видео допроса нынешнего депутата от БЮТ Олега Ляшко, где он признается в гомосексуальных связях, действительно снималось во время допроса в прокуратуре». Об этом заявил бывший следователь прокуратуры Олег Матвеев, проводивший допрос Олега Ляшко. Сейчас Матвеев работает замглавы Налоговой администрации Украины. «Это видео было в материалах следствия. Тогда в отношении Ляшко Олега Валерьевича прокуратурой Киева расследовалось уголовное дело о мошенничестве в особо крупных размерах. Он получил 5 лет, отбыл меньше половины и освобожден условно-досрочно», – рассказал Матвеев в интервью «Газете по-киевски». Так, что с Генпрокуратурой Олег Ляшко, похоже, погорячился. 
Олег Ляшко на допросе
Дело в том, что появившееся в Интернете видео, на котором депутат от БЮТа Олег Ляшко признается в гомосексуальных связях, – не самый страшный компромат на народного избранника. Его коллеги - депутаты рассказывают журналистам о существовании куда более шокирующей пленки – «настоящей гей-клубнички». Об этом в интервью «Новому Региону» рассказал источник из фракции БЮТ. «Поверьте, для нас появление этой записи не стало сюрпризом. И это не одна запись. Есть видео с настоящей гей клубничкой. Там, так скажем, видео, как отдыхал Ляшко в одном из гей клубов столицы со всеми интимными подробностями самого процесса. Это, как показывает политическая практика, часто снимают, чтобы потом шантажировать», – рассказал собеседник агентства.

Перед тем, как обратиться к первоисточникам, раскручивающим предвыборный секс-скандал на Украине, мы решили определиться с терминами. В Сети на некоторых сайтах слово педерастия считается бранным и забивается точками или символами. В то же время ВИКИПЕДИЯ дает вполне безобидный перевод на русский язык этого термина.

«Современное слово «педерастия» может означать как половые отношения между мужчинами и мальчиками, так и, в общем, половые отношения между мужчинами. Большинство словарей и энциклопедий используют второе значение. «Большая советская энциклопедия» даёт следующее определение педерастии: «в узком смысле — мужеложство с мальчиками, в более широком — мужской гомосексуализм». Брокгауз и Ефрон пишут: «Педерастия, мужеложство, весьма распространённое с древних времён извращённое удовлетворение полового чувства… Разнообразные утонченные формы П. известны под более широкими названиями гомосексуализма и уранизма». Согласно толково-словообразовательному словарю Т. Ф. Ефремовой, используемого справочной службой Грамота. ру, а также словарю Ушакова: «Педерастия — извращенные половые отношения мужчины с мужчиной; мужеложество».[7] Словарь Ожегова 2000 года издания определяет педерастию аналогично, как «Половое извращение: мужской гомосексуализм».

В других словарях (в основном специальных) в качестве основного предлагается первое значение. Так, словарь по естественным наукам сайта «Глоссарий.ру» определяет педерастию как «мужской гомосексуализм, подразумевающий анальный коитус между взрослым мужчиной и мальчиком», а известный сексолог И. Кон указывает, что данное слово «обычно употребляется в более узком смысле для обозначения анального коитуса между взрослым мужчиной и мальчиком».[8] Следует отметить, что это значение слова зачастую в толковых словарях даже не упоминается. В современном русском языке слово «педераст» и особенно его искажённые формы используются как бранные и считаются в сильной степени оскорбительными.

Определившись с терминологией, мы решили продолжить исследование этой темы.

Депутат Ляшко заявил, что пленка с признаниями гомосексуальной связи – удар ниже пояса.

Депутат Олег Ляшко из БЮТ заявил, что появившаяся в Сети пленка с его признанием гомосексуальной связи – фальшивка.«Появляются фальшивки, подобные той, что вчера расползлась по Интернету. Благодаря техническому прогрессу, сегодня все становится возможным, и «монтажники» творят чудеса. Надеюсь, что их личности установит Генеральная прокуратура, куда я обратился с соответствующим заявлением», – говорится в статье Ляшко, опубликованной сайтом «Украинская правда».

«В борьбе со мной оппоненты опустились ниже пояса… Как по мне, то даже в канализации должны быть буйки, за которые заплывать нельзя», – подчеркивает БЮТовец. Он также признает: «не могу сказать, что легко пережил вчерашний день». «Новый регион».

Источник: есть еще более шокирующее видео с БЮТовцем Ляшко

– Видео, на котором депутат от БЮТ Олег Ляшко признается в гомосексуальных связях, появившееся в Интернете, – не самый страшный компромат на народного избранника. Депутаты знают о существовании куда более шокирующей пленки – «настоящей гей-клубнички».

Об этом в интервью «Новому Региону» рассказал источник из фракции БЮТ.

«Поверьте, для нас появление этой записи не стало сюрпризом. И это не одна запись. Есть видео с настоящей гей клубничкой, скажем так… Там, так скажем, видео, как отдыхал Ляшко в одном из гей клубов столицы со всеми интимными подробностями самого процесса. Это, как показывает политическая практика, часто снимают, чтобы потом шантажировать», – рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что во фракции БЮТ «знали еще три недели назад о том, что эта запись с откровениями Ляшко появится в Сети. А все потому, что, по нашей информации, Ляшко начали «обрабатывать» на предмет его вхождения в коалицию. По нашей информации, пленку получили по запросу СБУ, и Партия регионов сейчас шантажирует Ляшко тем, что выбросит эту вторую запись, если тот не войдет в большинство», – заверил депутат.

Со слов источника, именно поэтому на записи затерт звук с именем Бориса, поскольку «главная мишень здесь – Ляшко», – сказал он(…).

Источник из Партии регионов не скрывал, что в предвыборном арсенале еще «есть интересное видео с Юрием Луценко и многими другими персонажами».

В то же время, «регионал» не подтвердил информацию из БЮТ, что, якобы, Ляшко переманивают в пропрезидентское большинство.

«Кто такой Ляшко? Клоун и пидорас! И все об этом знают. Но он еще и народный депутат, один, хотя и не очень приближенный, но соратник Тимошенко», – прямо намекал собеседник из Партии регионов на то, что данное видео повлечет «нужный электоральный результат».

Следователь рассказал, откуда взялось видео с гомосексуальными признаниями депутата Ляшко

Появившееся в Интернете видео допроса нынешнего депутата от БЮТ Олега Ляшко, где он признается в гомосексуальных связях, действительно снималось во время допроса в прокуратуре.

Об этом заявил бывший следователь прокуратуры Олег Матвеев, проводивший допрос. Сейчас Матвеев работает замглавы Налоговой администрации Украины.

«Это видео было в материалах следствия. Тогда в отношении Ляшко Олега Валерьевича прокуратурой Киева расследовалось уголовное дело о мошенничестве в особо крупных размерах. Он получил 5 лет, отбыл меньше половины и освобожден условно-досрочно», – рассказал Матвеев в интервью «Газете по-киевски».

На вопрос: «Каким образом ориентация Ляшко относилась к предмету расследования?», Олег Матвеев ответил: «У Ляшко судимость погашена, и разглашать какие-то факты некорректно. Не предполагаю, кто это мог сделать. Тогда дело расследовалось как обычное рядовое».

Матвеев также отказался уточнять, кто такой «Боря», фигурирующий в рассказе Ляшко на пленке.

А теперь, попробуем разобраться, кому выгодна  сегодня раскрутка «скандала с педерастией» Олега Ляшко? Анонимные источники БЮТа указывают на своих коллег из Партии регионов, которые, якобы, хотели получить в коалицию такого «ценного депутата», как Ляшко. Но если рассуждать здраво, то Партии регионов накануне выборов от Олега Ляшко с его нетрадиционной сексуальной ориентацией и судимостями будет больше проблем, чем пользы. Источник из БЮТа, похоже, уже подзабыл, что материалы  уголовного дела Олега Ляшко первым в прямом эфире одного из телеканалов засветил президент Украины Виктор Ющенко. Не исключено, что  Виктору Ющенко тогда передали для ознакомления не только протоколы, но и видеозаписи самих допросов Олега Ляшко. Поэтому, вести какие-либо переговоры с Олегом Ляшко представителям Партии регионов не было никакой нужды. Скорее всего, по второму кругу в ход пошли те самые материалы из уголовного дела Олега Ляшко, которые демонстрировал телезрителям бывший президент Украины Виктор Ющенко.

Если исходить из этой версии, то становятся понятными цели и дальнейшие последствия очередного  SEX скандала на Украине. По Юлии Тимошенко бьют ее вчерашние «оранжевые» друзья и коллеги. Вполне возможно, что  скандал с видеозаписью допроса Олега Ляшко организовали люди из окружения Виктора Ющенко для того, чтобы перетащить на свою сторону еще оставшийся на Западной Украине «оранжевый электорат». Правда, некоторые сомнения в эффективности раскрутки в Сети SEX скандалов, связанных с педерастией, высказывают специалисты по «черному пиару». Для подобного компромата на Украине существует целевая аудитория – это люди старше пятидесяти, домохозяйки, одинокие женщины и ранее судимые граждане, которые с презрением относятся к «опущенным». Среди продвинутых пользователей людей из этой электоральной группы будет не так много, поэтому пиарщикам, работающим по этой теме, надо будет доводить информацию о педерастии в рядах БЮТа через листовки, газеты и агитаторов. А это приведет к неминуемой засветке истинных заказчиков и исполнителей очередного SEX скандала на Украине.

По материалам «Крымского аналитика», ВИКИПЕДИИ и «Нового региона».
На фото: Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко в Евпатории.
Фото Марка Агатова.
Украина. Киев. Крым. Евпатория. Виктор Ющенко. Юлия Тимошенко. Олег Ляшко. БЮТ. Педерастия. Видео. Sex. Скандал.
 
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100