Главная arrow Статьи, очерки, рассказы arrow Список кандидатов от Партии регионов в депутаты Верховного Совета Крыма
20.09.2021 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Список кандидатов от Партии регионов в депутаты Верховного Совета Крыма Печать E-mail
Крым. Симферополь.
Василий Джарты29 сентября Крымская республиканская территориальная избирательная комиссия выдала свидетельство №1 о регистрации списка кандидатов от Партии регионов в депутаты крымского парламента по многомандатному округу. Этот список был утвержден накануне, 28 сентября на XV Конференции Крымской республиканской организации регионов. Регионалы первыми подали документы на регистрацию, и были зарегистрированы в порядке очередности. Теперь в избирательном бюллетене список кандидатов от Партии регионов будет идти под первым номером. – Мы постараемся оправдать эту нумерацию и 31 октября достойно победим на выборах, - так прокомментировал это глава крымских регионалов Василий Джарты. – Мы должны победить достойно, так, чтобы эта победа была понятна для избирателей, для политикума Крыма и Украины. Это значит, что кампания должна быть четной и прозрачной. Мы поставили перед собой конкретные задачи. Мы готовы решать проблемы, которые сегодня существуют в Крыму, готовы воплощать в жизнь программу «Сделаем Крым жемчужиной Украины!». От Партии регионов в городах и районах выдвигается более семи тысяч кандидатов в депутаты всех уровней. Это и есть та огромная команда, которая готова брать на себя ответственность.
Соблюдая принципы открытости и прозрачности ведения кампании, мы полностью публикуем список кандидатов в депутаты Верховного Совета Крыма от Партии регионов.
 
1. Василий Георгиевич Джарты – председатель Совета Министров автономии

2. Владимир Андреевич Константинов – спикер Верховного Совета Крыма

3. Янина Петровна Павленко – директор предприятия «Завод шампанских вин «Новый Свет»

4. Александр Модестович Васильев – директор сельскохозяйственного предприятия ООО «Крымтеплица»

5. Александр Сергеевич Баталин – глава правления ОАО «Завод Фиолент»


6. Петр Петрович Запорожец – глава постоянной комиссии Верховного Совета АР Крым

7. Константин Михайлович Бахарев - редактор газеты« Крымская правда»

8. Григорий Адольфович Иоффе - глава постоянной комиссии Верховного Совета АР Крым

9. Александр Михайлович Скляров – председатель организации ветеранов АР Крым

10. Ефим Зисьевич Фикс - глава постоянной комиссии Верховного Совета АР Крым

11. Владимир Николаевич Клычников - глава постоянной комиссии Верховного Совета АР Крым

12. Сергей Александрович Вергель - генеральный директор ООО «Крым ТЭЦ»

13. Шаповаленко Виктор Викторович - коммерческий директор ЗАО «Пологовский маслоэкстракционный завод»

14. Ольга Максимовна Удовина - начальник главного управления кадровой политики и государственной службы Совета министров АР Крым

15. Владимир Владимирович Беляев – председатель территориального отделения Антимонопольного комитета в АР Крым

16. Николай Георгиевич Сумулиди - пенсионер

17. Иван Сергеевич Васютин - мэнеджер ООО «Дарсан-Индустрия»

18. Владимир Валерьевич Осипенко - директор филиала «Симферопольского областного кредитного союза «Союз пенсионеров Украины»

19. Виталий Германович Нахлупин - генеральный директор КР ОП «Крымтроллейбус»

20. Егор Игоревич Демин - заместитель директора ООО “Ренессанс-Юг”

21. Сергей Дмитриевич Романенко - директор ОАО «Крымагрострой»

22. Ольга Федоровна Ковитиди – начальник Главного управления юстиции г. Севастополь

23. Петр Дмитриевич Зайцев - председатель правления ОАО “Крымгазстрой”

24. Рустам Ильмирович Темиргалиев - докторант Национальной академии государственного управления при Президенте Украины

25. Фрунзе Амазастович Мардоян - генеральный директор предпринимательского объединения «Крым»

26. Михаил Александрович Смолянов - учредитель-президент Группы Компаний «Автодель»

27. Лариса Федоровна Георгиади - директор частного учебно-воспитательного комплекса «Гимназия-школа-сад «Консоль»

28. Людмила Евгеньевна Лубина - председатель комиссия ВР АРК по вопросам противодействия коррупции

29. Константин Витальевич Мальчиков - учредитель предприятия ООО «Пирамида»

30. Сергей Анатольевич Заяц - генеральный директор ООО “Крымтеплоснабжение”

31. Игорь Анатольевич Франчук - председатель наблюдательного совета АОЗТ “Центр ТЭР”

32. Сергей Викторович Егоров - заместитель генерального директора ООО “Актив Солар”

33. Галина Ивановна Коноваленко - директор ЧП «СК Комфорт»

34. Сергей Иванович Федоркин - ректор НАПКС

35. Валентина Викторовна Туманова - глава постоянной комиссии Верховного Совета АР Крым

36. Игорь Викторович Алферьев - руководитель ГУ санаторно-курортных учреждений в АР Крым Госуправделами

37. Виктор Владимирович Шеремета - директор ГП МО Украины “Евпаторийский авиационный ремонтный завод”

38. Михаил Григорьевич Пабат - профессор Донецкого государственного университета управления, кафедра «Финансы»

39. Владимир Кононович Шепель - советник ГАО «Черноморнефтегаз»

40. Александр Сергеевич Орлов – пенсионер

41. Андрей Васильевич Рюмшин - директор ДП «Ильич-Агро Крым», ЗАО «Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича »

42. Александр Николаевич Мазилин - генерал - майор службы гражданской защиты
Главного Управления МЧС Украины в АР Крым

43. Андрей Владимирович Каракулькин - заместитель начальника Симферопольского пассажирского вагонного депо

44. Анатолий Радионович Мунтян - начальник Феодосийского морского торгового порта

45. Валерий Петрович Цыганник - директор Алуштинского литературно-мемориального музея С.Н. Сергеева-Ценского

46. Владимир Борисович Ясинский - председатель правления ООО «Консоль ЛТД»

47. Андрей Петрович Калашников - директор филиала “Крымский филиал Красноперекопского ОАО” Бром “г. Красноперекопск”

48. Надежда Васильевна Казмина - председатель Федерации независимых профсоюзов Крыма

49. Александр Валерьевич Котовский - руководитель Керченского морского торгового порта

50. Ольга Петровна Савенко - главный специалист Красноперекопского управления труда и социальной защиты исполнительного комитета Красноперекопского городского совета

51. Василий Васильевич Голяков – частный предприниматель

52. Анатолий Алексеевич Бувин - директор Красноперекопского городского центра занятости
53. Виктор Иванович Дрибной - директор Крымского филиала ГП «Нефтегазсеть»

54. Владислав Валерьевич Шмельков - технический директор ОАО «Крымский содовый завод»

55. Григорий Николаевич Ляшенко – начальник Черноморского районного Управления юстиции

56. Николай Васильевич Сакун - главный врач ГП «Клинического санатория «Приморье»

57. Сергей Геннадиевич Тараканов - начальник Ялтинского Морского Торгового Порта

58. Сергей Петрович Тимцясь - первый заместитель председателя Раздольненской районной государственной администрации

59. Любовь Вячеславовна Беляева - директор Детского санаторно-оздоровительного центра «Маяк»

60. Светлана Дмитриевна Арихина - директор Централизованной библиотечной системы

61. Александр Владимирович Капелистий - председатель правления
ОАО “Зуйская сельхозтехника”

62. Александр Платонович Подгорный – частный адвокат

63. Николай Петрович Колисниченко - председатель постоянной комиссии ВР АР Крым по местному самоуправлению и административно- -территориальным вопросам

64. Олег Леонидович Русецкий – председатель Белогорской РГА

65. Александр Иванович Сидоренко - Депутат Джанкойской РГА

66. Василий Николаевич Шишлянников - директор ДСОЦ “Дружба” ГП ПО ЮМЗ им. А.Н. Макарова

67. Николай Леонтьевич Янаки - генеральный директор ООО «Крымболгарюгсервис»

68. Владимир Иванович Арабаджиев - директор Керченской территориальной дирекции общества с ограниченной ответственностью фирмы Консоль ЛТД

69. Григорий Иванович Глобинец - председатель Советской районной государственной администрации
70. Олег Константинович Гордеев - председатель Кировской РГА

71. Наталья Дмитриевна Куликова - директор Учебно-воспитательного комплекса «Лингвист»

72. Владимир Викторович Мешков - главный врач клинического санатория Мисхор»

73. Владимир Николаевич Рыжко - председатель наблюдательного совета ЗАО «Заря»

74. Игорь Владимирович Шеремет - председатель правления ОАО «Кировский межрайснаб»

75. Константин Валентинович Шимановский - генеральный директор ООО «Президент-отель «Таврида»

76. Владислав Владимирович Христофоров - заместитель председателя
Кировской районной государственной администрации

77. Галина Петровна Нехта - председатель Первомайского районного общества Красного креста Украины

78. Андрей Александрович Лахин - председатель Зуйского поссовета

79. Валерий Андреевич Пивнев - председатель правления ОАО «Приморец»

80. Юрий Витальевич Шевченко - директор ЧП «Восток»

81. Сергей Андреевич Городничев - начальник Первомайского управления водного хозяйства

82. Валерий Николаевич Овчинников - пенсионер

83. Николай Николаевич Миранов – председатель Белогорского городского совета

84. Владимир Иванович Мельниченко - заместитель начальника «Феодосийского торгового морского порта»

85. Юрий Михайлович Рыльков - генеральный директор ОАО «Риф-сервис», ОАО «Виктория»

86. Галина Михайловна Шевченко - начальник управления труда и социальной защиты населения Раздольненского района

87. Ольга Григорьевна Баташан - главный бухгалтер Крымской республиканской организации ОП «Крымводоканал»

88. Светлана Ивановна Гавриленко – управляющий отделением крымского филиала ОАО «Ощадбанк України»

89. Андрей Васильевич Крячун - пенсионер

90. Владимир Владимирович Давыдченко - заместитель начальника службы автомобильных дорог АР Крым

91. Владимир Алексеевич Чертков - начальник отдела образования Красногвардейской районной государственной администрации

92. София Ивановна Сидорова - председатель комиссии ВР АР Крым по вопросам восстановления прав реабилитированных

93. Татьяна Владиславивна Щерба - начальник отдела культуры Первомайской районной государственной администрации

94. Владимир Иванович Вылегжанин - генеральный директор ООО «Осавиахим»

95. Светлана Владимировна Миркулова - главный врач КО ЦРБ

96. Юрий Владимирович Боршош - юрист ОАО «Луч»

97. Александр Григорьевич Кравченко – сотрудник исполкома Евпаторийского городского совета

98. Николай Иванович Юревич - руководитель МП «Дюн»

99. Анатолий Анатольевич Заиченко - заместитель председателя правления Крымского филиала ЗАО «Инновационно-промышленный банк»

100. Виталий Витальевич Кривенко - директор ОАО Феодосийская судостроительная компания «Море»
 
На фото Василий Джарты. 
Фото Марка Агатова.
Крым. Симферополь. Партия регионов.
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100