Главная
19.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Марк Агатов стал агентом ФСБ из-за сайта odnoklassniki.ru Печать E-mail
ImageНаконец-то свершилось. На Украине национально-озабоченные паны получили документальное подтверждение, что известный крымский писатель, журналист и правозащитник  Марк Агатов является агентом ФСБ. Об этом вопит на весь мир заголовок на одном из национально - ушибленных сайтов:  «Марк Агатов проговорился: он агент ФСБ».  А чтобы читатели поверили в этот бред,  приводится цитата из статьи Марка Агатова:  «Что делает немецкая разведка на сайте Odnoklassniki.ru?» . Вот это саморазоблачение известного писателя: "Честно говоря, когда я увидел фразу о том, что «Управление ФСБ России запретило сотрудникам спецслужб размещать на этом сайте какую-либо информацию о себе под страхом увольнения», то чуть было не свалился со стула. Ну, нельзя же так, мужики из «спецлаборатории» или откуда вы там на самом деле. Скажите мне, темному человеку, а на других сайтах, скажем – «поиск работы», сотрудники ФСБ могут размещать информацию о себе? Так что не надо нас, маленьких дурить..."
Наш корреспондент решил допросить по всей форме Марка Агатова и, встретившись с ним в Симферополе, поинтересовался, кто позволил ему выдавать страшные тайны ФСБ о том, что сотрудникам этой организации запрещено публиковать свои анкетные данные в Интернете? А также попросил назвать номер приказа и показать тайные инструкции ФСБ, которыми пользуются ее агенты на Украине. И Марк Агатов тут же раскололся. Он признался не только в том, что знаком с внутренней документацией ФСБ, но и ЦРУ, Немецкой, Китайской, Английской и еще двадцати иноземных  разведок, действующих против «незалежной» Украины.

- Я официально заявляю еще раз, господа майданутые, что сотрудникам всех вышеперечисленных спецслужб запрещено размещать свои анкетные данные не только на  сайте «Odnoklassniki.ru», но и на других популярных у народа ресурсах, в том числе и на сайте «поиск работы». Потому что сотрудники спецслужб не являются публичными людьми и работу свою выполняют тихо и незаметно. Такова специфика  этих контор. А чтобы узнать эту страшную тайну, мне даже  не пришлось внедряться ни в одну из этих спецслужб.

Потому что с детства я полюбил детективы и за свою жизнь прочитал несколько сотен книг про шпионов, разведчиков, сыщиков, а потом и сам стал писать детективные романы, повести и рассказы. Так, вот, в этих книгах и пишут о том, что ни один агент разведки не станет писать на заборах и в Интернете, что он американо-китайско-русский шпион, прибыл на Украину для того, чтобы выведать страшную тайну о Трипольских горшках президента Ющенко. Так уж заведено у них, у шпионов.

А в дополнение к своим чистосердечным показаниям сообщаю, что вчера все разведки земного шара получили задание от своих правительств,  выяснить из какого места вылезают на свет божий такие тупые, невежественные, майданутые граждане и можно ли их засунуть туда обратно.  Вот, над этой проблемой сейчас и работают все спецслужбы земного шара.

Интервью  записал
Сергей Кондратенко
6 апреля 2008 года
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100