Главная
23.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Крым. Евпатория. Психотерапевт Анатолий Кашпировский добрался до Евпатории Печать E-mail
Новости Крыма. Украина. 20 июля в Евпатории Кашпировского ждет встреча с колдуном Иваном, народным депутатом Украины Василием Киселевым и православными верующими.

Предсказания Вольфа Мессинга

— Как тебе удалось узнать, что ее убьют? — Ты сказал, что надо кого-то убить на первой странице. Я и убил… — Так это правда, что ты был учеником Вольфа Мессинга? — продолжил допрос режиссер. — Был. — Почему ты выбрал ее из тысячи пассажиров метро? — Потому что надо было кого-то убить на первой странице… — Ты умеешь предсказывать будущее? — настороженно посмотрел на меня режиссер. — Нет. Только прошлое! У женщины в метро не было будущего. Вольф Мессинг научил меня предсказывать… прошлое.

Анатолий КашптровскийГастрольное турне Анатолия Кашпировского по югу России сотрясали скандалы. Так, по данным российских СМИ, тур по курортам юга России начался с запретов концертов в Кисловодске и Пятигорске, потом отменили еще в двух городах. Как сообщает NEWSru.ua, сам Кашпировский называет эти действия незаконными и намерен их обжаловать. "Я узнал об этом несколько дней назад, организаторы позвонили и сообщили, что есть проблемы с Кисловодском, где выступили священники и общественность. По Пятигорску мне сказали, что священники собрали две тысячи подписей против меня", - заявил Кашпировский журналистам в Пятигорске, передает РИА " Новости". Не менее "теплый прием" ожидает Анатолия Кашпировского и в Евпатории. Не исключено, что на встречу с Кашпировским может прийти народный депутат Украины Василий Киселев, который во время выборов, несколько лет назад, обвинял Кашпировского в незаконной агитации  в пользу «оранжевых». Еще один оппонент Анатолия Кашпировского колдун Иван заявил корреспонденту «Крымского аналитика», что «непременно посетит его выступление в Евпатории и проследит за тем, чтобы Анатолий Кашпировский не превратил свой сольный концерт в сеанс массового гипноза». Колдун Иван напомнил журналистам о том, что "очередное появление Кашпировского на Украине "совершенно случайно"  совпало с фактическим началом избирательной кампании по выборам в местные советы". Пока остается тайной, будет ли в Крыму Анатолий Кашпировский агитировать за «оранжевых» и бывшего премьер-министра Правительства Украины Юлию Тимошенко или  ограничится только концертной деятельностью? «Крымский аналитик» предлагает вниманию читателей подборку материалов, связанных с гастролями Анатолия Кашпировского в России и на Украине.  В этой связи особый интерес представляет интервью с колдуном Иваном из Симферополя, который во время президентских выборов выиграл  заочную предвыборную битву с Анатолием Кашпировским. 
 
Священники против Кашпировского
В России мешают выступать известному психотерапевту  Анатолию Кашпировскому.

Тур по курортам юга России начался с запретов концертов в Кисловодске и Пятигорске, потом отменили еще в двух городах. Как сообщает NEWSru.ua, сам Кашпировский называет эти действия незаконными и намерен их обжаловать. " Я узнал об этом несколько дней назад, организаторы позвонили и сообщили, что есть проблемы с Кисловодском, где выступили священники и общественность. По Пятигорску мне сказали, что священники собрали две тысячи подписей против меня" , - заявил Кашпировский журналистам в Пятигорске, передает РИА " Новости" . Как объяснил благочинный церквей пятигорского округа Борис Дубинский, общественность и духовенство просили городские власти отменить выступление Кашпировского, высказывая " свое мнение о деструктивной деятельности Кашпировского" . Сам Кашпировский полностью не согласен с подобными заявлениями и намерен обжаловать действия местных руководителей, рекомендовавших директорам клубов отменить выступления. " В Краснодаре были препятствия со стороны церкви, но сейчас все уладили и концерт состоится 12 июля, билеты уже в кассе. Мы благодарны церкви за их мнение, но мы живем в правовом государстве, где не должно навязываться чье-то мнение, мы работаем легально и официально, платим свои налоги" , - подчеркнул представитель организаторов концертов. Этим летом в общей сложности психотерапевт намеревался до 12 июля посетить 12 городов, в основном расположенных на Черноморском побережье. Цена билетов на его выступления колеблется от 400 рублей до 1,2 тысячи рублей. Анатолий Кашпировский - кандидат медицинских наук и мастер спорта СССР по тяжелой атлетике, психотерапевт, получивший известность в 1989 году благодаря " телесеансам психотерапии" . В 1993 году он стал депутатом Госдумы от ЛДПР. Спустя два года переехал в США. В феврале 2009 года ряд СМИ сообщил, что Кашпировский собирается вести в РФ телевизионное ток-шоу. Директор Государственного научного центра социальной и судебной психиатрии имени Сербского Татьяна Дмитриева тогда заявила, что сеансы Кашпировского могут нанести вред здоровью зрителей.
По материалам: intv.ua

Анатолий Кашпировский оказался втянутым в предвыборный скандал в Крыму.

Два года назад, накануне внеочередных  выборов на Украине,  крымский лидер Партии Регионов Василий Киселев обвинил Анатолия Кашпировского в том, что гипнотизер из России зомбирует избирателей Украины по заказу Блока Юлии Тимошенко.

Кашпировский помогает Тимошенко зомбировать жителей Крыма

Экстрасенс Анатолий Кашпировский оказался в центре политического скандала на Украине: ПР уверяет, что Кашпировскому заплатила Ю. Тимошенко, чтобы он агитировал избирателей. Поводом для скандала стало политическое реалити-шоу «Избиратель», которое транслируется в эфире крымской телекомпании «Черноморская». По телевидению было показано, как один из участников шоу приехал на сеанс Кашпировского с портретом украинского президента В. Ющенко и попросил экстрасенса «снять с В. Ющенко установку на НАТО». Впрочем, Кашпировский делать это категорически отказался, сославшись на то, что является гражданином Российской Федерации, и участвовать в украинской политике не собирается. Спустя день, разговор с Кашпировским был показан в эфире «Черноморки», которая, все знают, что, контролируется Блоком Ю. Тимошенко. Исходя из данного, оппоненты БЮТ тут же официально сообщили, что Тимошенко «наняла Кашпировского». «Я вот недавно принял сведения о том, что БЮТ нанял Кашпировского… Зомбировать людей собираются. Вот какая цена борьбы! Это же какие деньги платить надо!» – сказал глава крымского отделения ПР Василий Киселев. Заявление Киселева пришлось сегодня в Киеве опровергать самой Тимошенко. «Я думаю, им необходимо поговорить непосредственно с Кашпировским. Он им объяснит, что никакого отношения он к нашей политической силе не имеет», – сказала она.
15.09.2007

Кашпировский пообещал не насылать на крымских "регионалов" энурез

Известный российский психотерапевт Анатолий Кашпировский собирается судиться с крымской организацией Партии регионов, лидер которой Василий Киселев обвинил его в зомбировании избирателей по заказу Блока Юлии Тимошенко. При этом, как передает ProUA, в прямом эфире "Черноморской телерадиокомпании" Кашпировский заверил, что не собирается насылать на Киселева энурез и прочие болезни.

По словам Кашпировского, "ничего смертельного" Киселев ему не сделал, а, напротив, только навредил Партии регионов. Однако в суд россиянин все же подавать будет, поскольку обвинения затронули "его имя и честь". "Естественно, на законном основании, потому что в устах господина Киселева звучит абсолютная клевета, причем наглая клевета", - пояснил Кашпировский.

Как ранее сообщали украинские СМИ, обвиняя Кашпировского, Киселев продемонстрировал по телевидению агитационные материалы, якобы напечатанные Блоком Юлии Тимошенко для российского психотерапевта. "Я считаю, что это – уголовное дело со стороны Киселева, потому что он показывал по телевидению какие-то плакаты, мы таких плакатов не печатали. Это – подделка. Хотелось бы узнать, кто их печатал, кто давал заказ. Я намерен с этим бороться", – так прокомментировал обвинения "регионала" Кашпировский.

Через два года один из лидеров партии Регионов в Крыму Василий Киселев,  неожиданно изменил соратникам,  и стал подыгрывать своим непримиримым врагам из Блока Юлии Тимошенко. В разговорах Киселев отрицал тот факт, что он связан с  Юлией Тимошенко, но крымские эксперты, по достоинству оценив новых друзей  Василия Киселева, пришли к однозначному выводу – Киселев работает  на Юлию Тимошенко. Причем Киселева не остановило то, что два года назад он был самым активным оппонентом Юлии Тимошенко и, жестко критиковал «оранжевых», нанявших для зомбирования избирателей самого  Кашпировского.

Так, что же произошло с Киселевым? Почему он изменил своим принципам и переметнулся к врагам партии Регионов? У него сменилось мировоззрение, политические взгляды или его просто перекупили?  Но есть и другая версия. Люди из окружения Киселева утверждают, что народный депутат Украины пострадал из-за конфликта с Анатолием Кашпировским. В свое время Вольф Мессинг предупреждал одного из своих учеников: «Никогда не спорь с гипнотизером! Это опасно!».

Новости Украины. Колдун Иван победил Анатолия Кашпировского. Он предсказал поражение Тимошенко       

Выборы президента Украины. Крым. Симферополь. Накануне  выборов президента Украины колдун Иван предсказал поражение Юлии Тимошенко на выборах президента.

Колдун Иван утверждал, что выпавший в первом туре Юлии Тимошенко 13-й номер - ЗНАК СВЫШЕ. «13-й номер в избирательном бюллетене на выборах президента будет несчастливым не только для кандидата в президенты Украины, но и для тех, кто проголосует на выборах за «чертову дюжину». С этим предсказанием не согласился Анатолий Кашпировский, который написал буквально следующее: «Что же касается ссылок  на  пророчества и какие-то специфические действия так называемых колдунов и прочих шарлатанов, имена которых приводятся  в публикации, то это более чем смешно.  Серьёзным  и возмутительным есть  другое  -   неуважительное мнение  автора об интеллекте нации, которая  согласно его  наивному  мнению  должна поверить   этому  примитивному  сброду со всеми его фальшивыми ярлыками».  Но Анатолий Кашпировский оказался неправ. Заочную битву с Анатолием Кашпировским выиграл  колдун Иван. Юлия Тимошенко проиграла президентские выборы. Так, что же случилось на самом деле. Может и вправду, магическая цифра «13» выпала Юлии Тимошенко не случайно?! Может это был знак Дьявола, пометивший Юлию Тимошенко ЧЕРТОВОЙ ДЮЖИНОЙ?!  Возможно, ответы на эти вопросы мы получим в Евпатории во время выступления Анатолия Кашпировского на сцене городского театра имени А.С. Пушкина. В этот день, среди зрителей в зале будут находиться не только колдун Иван, но и разного рода предсказатели, колдуны и ведьмы местного разлива.
 
Полный текст интервью колдуна Ивана читать ЗДЕСЬ
Фото Марка Агатова.
Крым. Евпатория.

Новости Украины. Павел Глоба против Юлии Тимошенко. От Юлии Тимошенко бегут колдуны и астрологи

Новости Украины. Колдун Иван победил Анатолия Кашпировского. Он предсказал поражение Тимошенко

Юлия Тимошенко мстит колдуну Ивану, который предсказал поражение Тимошенко на выборах

Документ. Письмо из Нью-Йорка. Анатолий Кашпировский не зомбировал Василия Киселева.

Вольф Мессинг: никогда не спорь с гипнотизером! Это опасно! 

Предсказание Вольфа Мессинга 

Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100