Главная
30.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Фото. Штормовое предупреждение! Прогноз погоды для Крыма от Юрия Теслева на выходные Печать E-mail
КРЫМ. ВНИМАНИЕ! ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! (обновлено) 27 июня 2010 г. на территории АР Крым ожидаются сильные дожди, ливни, грозы, град и шквал, 15-20 м/с. МЧС. Сегодня "Крымский аналитик" получил официальное подтверждение из МЧС ПРОГНОЗА ПОГОДЫ ОТ ЮРИЯ ТЕСЛЕВА НА 27 ИЮНЯ 2010 ГОДА! "ЧЕЛОВЕК ДОЖДЯ" ЮРИЙ ТЕСЛЕВ ВЫДАЛ ТОЧНЫЙ ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА ВЫХОДНЫЕ! ВНИМАНИЕ! В КРЫМУ ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
В Евпатории дождьИзвестный крымский фотохудожник, награжденный «Крымским аналитиком» почетным званием «ЧЕЛОВЕК ДОЖДЯ», теперь говорит только о погоде. Мало того, Юрий Теслев объявил на весь мир о том, что в День Конституции Украины в Крыму будет нечто ужасное. Град, дождь, снег, штормовой ветер и, конечно же, временами облачно.  Кто не хочет, может не верить прогнозам Юрия Теслева, но вчера он вновь попал под дождь, и теперь лежит на лоджии и требует аспирин от насморка. Крымский папарацци, пострадавшему от буйства стихии в Крыму принес пива вместо аспирина, и забрал новые фото у ЧЕЛОВЕКА ДОЖДЯ. Юрий Теслев утверждает, что на этих фото не только граждане России, Республики Беларусь, Казахстана и Украины, но и граждане Германии. Хотите посмотреть, как жители Берлина отдыхают в Крыму – смотрите на фото ЧЕЛОВЕКА ДОЖДЯ.  Может, кого и узнаете. Но это не главное. А главное в том, что прогноз погоды на субботу от ЧЕЛОВЕКА ДОЖДЯ смутил крымского папарацци, и он отказался от похода на пляж. Кстати, туристы из Москвы, Санкт-Петербурга, Минска и Киева в Евпатории вместо пляжа – пошли за пивом. Штормовое предупреждение от МЧС остается в силе и на субботу. «Крымский аналитик» подтверждает: в Евпатории - небо в тучах. И пару слов без протокола:  Юрий Теслев предлагает наложить на эти фото песню про дождь, и даже прислал «Крымскому аналитику» нечто сырое и мокрое на слова местного автора.
 
«Крымский аналитик» решил не спешить с музыкой, и, для начала, выставил «непогоду в Крыму от Юрия Теслева без звука и песен. Так, что смотрите на евпаторийский ливень, господа-товарищи. Ищите знакомых, друзей, а в День Конституции Украины сидите дома, чтобы не обмочиться. Таков прогноз погоды на выходные от Юрия Теслева.
 
В Евпатории дождь
 
Евпатория 2010 ливень
 
Евпатория 2010 наводнение
 
Наводнгение Крым 2010
 
Наводнение Крым 2010
 
Наводнение Евпатория 2010
 
Евпатория 2010 наводнение
 
Евпатория 2010 наводнение
 
Евпатория 2010 наводнение
 
Наводнение в Евпатории
 
Наводнение в Евпатории
 
Наводнение в Евпатории
 
В Евпатории дождь
 
Евпатория 2010  дождь. Обувь
 
Евпатория 2010 дождь. Переправа
 
Евпатория 2010 наводнение переправа
 
На фото: В Евпатории дождь.
Фото Юрия Теслева.
Крым. Берлин. Евпатория.

Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100