Главная arrow Контакты
28.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Новости Евпатории. Роковая ошибка черных пиарщиков Андрея Филонова из КаZантипа Печать E-mail
КаZантип и наркотики. Разоблачение Доктора Стенли. В Сети весьма активно идет обсуждение статьи «Жалкий продажный Филонов, представляющийся мэром Евпатории, "заказал" крымского папарацци».  
Наркотики на казантипеРедакционная статья  «Крымского аналитика» «Жалкий продажный Филонов, представляющийся мэром Евпатории, "заказал" крымского папарацци» была опубликована на сайте «Крымский аналитик» 13 июня 2010 г.  Это был весьма жесткий ответ интернет-издания  черным пиарщикам Андрея Филонова из КаZантипа. Приведем ключевые фразы этой публикации. «Жалкий продажный Филонов, представляющийся мэром Евпатории, «заказал» крымского папарацци». «Самая нелепая чернуха. Какие же чудеса творят гонорары за черный пиар против Агатова». «Жалкий продажный Филонов, представляющийся мэром Евпатории, сгнил окончательно». «Продажный Филонов нашел мега-повод для хулы Агатова. Ему не понравились проститутки и журналистское расследование о причастности будущего мэра Евпатории к созданию  "Камасутра-центра" на КаZантипе  в 2003». «Лже-мер Евпатории Андрей Филонов отчаянно сноровит привлечь внимание очередной "остросюжетной" ахинеей». К сожалению, этим набором слов и оценочных суждений мы вынуждены начинать  статью о человеке, который объявил себя будущим мэром Евпатории. А создать вышеизложенное  нам помогла некая «дама с коровьими глазами и куриными мозгами», которая считает себя  ЧЕРНЫМ ПИАРЩИКОМ САМОГО АНДРЕЯ ФИЛОНОВА ИЗ КАZАНТИПА. Повторяем, это был адекватный ответ на размещение в рекламных блоках американского поисковика Google подобных текстов, направленных против журналиста Агатова.
 
Эффект от этой публикации был весьма показателен. Буквально на следующий день после появления в Сети этой статьи из рекламных блоков американского поисковика Google исчезла оскорбительная антиреклама Марка Агатова. Уже один этот факт говорил о причастности Андрея Филонова и его пиарщиков к этой рекламе. Если б эту рекламу заказал кто-то другой, скажем, оппонент Филонова, то он не стал бы, столь поспешно убирать антирекламу Марка Агатова.  В пользу этой версии говорит и то, что  пиарщики Филонова буквально на следующий день, 14 июня попытались переключить внимание читателей с  глупейшей антирекламы на мифических спонсоров Филонова. Вот какой комент получил «Крымский аналитик» 14 июня 2010 года.

«Валерий        2010-06-14 18:40:40    178.94.125.212  спонсоры
в сети появилась информация, что за Филоновым стоит серьезный Российский
инвестиционный пул - россияне хотят серьезно вложиться в инфраструктуру
Евпатории, но не хотят иметь дело с Даниленко - уже имели "плачевный
опыт" общения...
вот и решили дядьки поддержать молодого, который будет актуален в политическом пространстве страны в следующее 10 лет».


По всем правилам продвижения «товара по имени ФИЛОНОВ»  в массы», этот слив про «молодого, который будет актуален в политическом пространстве страны в следующее 10 лет»,  пиарщики Филонова должны были сделать за три дня до выборов. Ну, что может быть лучше для рекламы в Крыму кандидата в мэры курортного города, чем Россия, российские деньги, «серьезный Российский инвестиционный пул», «россияне, которые хотят серьезно вложиться в инфраструктуру Евпатории».

 За три дня до выборов проверить эту информацию и отреагировать на «предвыборное вранье» непросто, и оно может сработать. Но запускать подобные тексты в сеть до официального начала предвыборной гонки просто глупо. Оппоненты Филонова теперь не слезут с «серьезного Российского инвестиционного пула» и будут добиваться  от молодого кандидата в мэры, «который будет актуален в политическом пространстве страны в следующее 10 лет» Филонова рассказать правду о его спонсорах.

И это право избирателей ЗНАТЬ ВСЮ ПРАВДУ О КАНДИДАТЕ В МЭРЫ ЕВПАТОРИИ И ЕГО СПОНСОРАХ.

Народ хотел бы узнать кто эти таинственные спонсоры Филонова: Абрамович, Березовский, Чубайс, а может быть люди самого Курочкина или представители Тамбовской ОПГ? Не исключено, что  «серьезный Российский инвестиционный пул» для дерибана евпаторийского курорта создали криминальные структуры, которые снабжают наркотиками граждан Республики Z. А это уже вопросы не только к Филонову, но и к специалистам по борьбе с наркомафией.
И это не домыслы журналистов.

Есть видео документы, которые разместил на своем сайте  «Обсерватория Доктора Стенли» сам  доктор Стенли под заголовком  «Секс на казантипе. И после этого вы мне будете рассказывать о “белом и пушистом” каzантипе». 

Мы считаем, что каждый избиратель перед тем, как прийти на избирательный участок, и отдать свой голос за Андрея Филонова из Казантипа, должен посетить «Обсерваторию Доктора Стенли» и посмотреть собственными глазами на обитателей Казантипа. Мало того, «Крымский аналитик» советует своим читателям регулярно посещать «Обсерваторию Доктора Стенли». Узнаете много интересного из жизни Филонова и его окружения.

«Крымский аналитик» на своих страницах решил показать один из видео сюжетов из Казантипа, который опубликовал на своем сайте Доктор Стенли». Мы его решили назвать «Казантип - рай для наркоманов!».



Марк Агатов
17 июня 2010 г.
Крым. Симферополь. Евпатория. Поповка. КаZантип.
Фото http://www.netnarkotik.ru/ua_index
 
 

Новости Евпатории. В июле КаZантип превратят в большой сумасшедший дом «Казантип совсем ку-ку»

Новости Евпатории. Доверят ли деньги городского бюджета жители Евпатории Андрею Филонову? 

Крым. Новости Евпатории. Андрей Филонов пошел по стопам Юлии Тимошенко 

 Фото. 30 элитных проституток Ялты остались без работы. В Ялте милиция арестовала крутого сутенера

Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100