Главная
29.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Видео. Новости Крыма. Евпатория. Слайд-шоу «Евпаторийские обжоры» уже в Интернете Печать E-mail
Украина. Крым. Евпатория. «Крымский аналитик» разместил в Сети слайд-шоу «Евпаторийские обжоры» о главных пожирателях чебуреков в Евпатории.
Конкурс обжор в ЕвпаторииНапоминаем, что рекордсмен Евпатории, Крыма и Украины умудрился в день открытия курортного сезона за две минуты сожрать 8 чебуреков без пива и воды. Все остальные едоки показали весьма скромные результаты. У зрителей даже создалось впечатление, что они вообще вышли на сцену не побеждать в конкурсе «Обжора года», а просто откушать на халяву чебуреки, и покрасоваться  перед телекамерами. (Те, кто понимают, кушают чебуреки медленно, под пиво, а за две минуты 8 чебуреков можно только сожрать). А для того, чтобы это субъективное суждение крымского папарацци не воспринималось, как клевета на уважаемых спортсменов, «Крымский аналитик» предлагает вниманию любителей этого дела слайд-шоу «Евпаторийские обжоры». Спешите видеть, господа, впервые в сети слайд-шоу, записанное в Евпатории, на только что созданной в Крыму студии «ЧЕБУРЕК-ФИЛЬМ». В этом фильме вы сможете увидеть одухотворенные лица победителей конкурса, ужас и разочарование в глазах тех, кто так и не дотянул до высокого звания «Обжора года», и непередаваемые словами, эмоции зрителей и болельщиков. В сети размещены два варианта слайд-шоу «Евпаторийские обжоры». Один быстрый - «Евпаторийские обжоры», второй медленный - «Евпаторийские обжоры-2». Второй вариант записан по настоянию директора студии «Чебурек-фильм» господина Чебурекова специально для тех, кто хотел бы  не только рассмотреть лица участников, но и высказать свои  ценные советы и  наставления пожирателям чебуреков, их родным и знакомым.
Напоминаем, что победитель конкурса «Евпаторийские обжоры» был награжден бесценным подарком от организаторов и бутылкой пива, которую тут же продали с аукциона. Кстати, самый большой чебурек в мире также был продан на аукционе в Евпатории за 350 гривен, но о нем мы уже писали.
 
Объективности ради, сообщаем, что конкурс на самое быстрое поедание чебуреков в Евпатории вызвал огромный интерес у жителей города и туристов. Это событие не осталось без внимания центральной и республиканской прессы. О самом большом чебуреке Украины рассказали почти все ведущие телекомпании страны, газеты и интернет-издания. Так, что свою задачу ХОХМА С САМЫМ БОЛЬШИМ ЧЕБУРЕКОМ В МИРЕ ВЫПОЛНИЛА НА ВСЕ СТО. Мы же решили усилить эффект от самого большого чебурека в мире,  "самым крутым обжорой Евпатории".  Это всего лишь безобидная шутка!

Итак, господа, паны, товарищи перед вами первая работа слайд-видео-кино СТУДИИ «ЧЕБУРЕК-ФИЛЬМ» «Евпаторийские обжоры». Приятного просмотра, господа.
 
Для тех, кто любит быстро
 
Фильм первый: "Евпаторийские обжоры"
 
 
 
 Для тех, кто любит медленно
 
Фильм  второй: "Евпаторийские обжоры-2"

 

Автор слайд-шоу Марк Агатов

Музыка Валерия Слуцкого

Внимание! Информация общества крымчаков «Кърымчахлар». НАСТОЯЩИЕ КРЫМСКИЕ ЧЕБУРЕКИ  в домашних условиях советуем готовить по  классическому рецепту, опубликованному на сайте «Крымский аналитик». Всё остальное ложь и подделка!


Фото Марк Агатов
Крым. Евпатория

Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100