Главная
26.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Фото. В Евпатории открытие курортного сезона отметили первомайской демонстрацией Печать E-mail
Первомайская демонстрация в Евпатории в этом году мало чем отличалась от тех, что проходили в городе в советское время. В демонстрации приняло участие около десяти тысяч человек из 150 трудовых коллективов и общественных организаций.
Демонстрация в ЕвпаторииНад колоннами портрет президента Украины Виктора Януковича, государственные флаги Украины, Крыма и национальных общин. Правда, не было лозунгов: «Пятилетку - за четыре года», «Догнать и перегнать Америку!». Не было над колоннами и призывов: «Оранжевым» ворам и бандитам – тюрьмы и лагеря!», обошлось и без плакатов  в  поддержку договора по Российскому Черноморскому флоту. Мало того, те, кто пришел на первомайскую демонстрацию о политике не говорили.  В колонне Управления по межнациональным отношениям Евпаторийского горсовета в одном строю шли по площади представители русской, белорусской, крымскотатарской, греческой, караимской, корейской, немецкой общин... А возглавлял межнациональную колонну заместитель городского головы Евпатории Эдуард Кугель. И это в то время, когда на Украине бросилась подымать народ на гражданскую войну, проигравшая президентские выборы Юлия Тимошенко. Почему же Евпатория не поддержала всемирно-известную популистку? Да потому что жителям Крыма уже изрядно надоели телеистерики "дамы с косой", потому что они хотят жить в мире и дружбе со своими соседями и всегда были против "титульной нации" и фашисткого отребья Виктора Ющенко. Вот это и продемонстрировали в Евпатории представители национальных общин города-курорта национально-озабоченным «оранжевым» расхитителям народного добра, ворам, педофилам и убийцам из БЮТа.
"Крымский Аналитик" специально для тех, кто хочет узнать, что же на самом деле происходит в Крыму, решил особо выделить колонну национальных общин Евпатории,  и этот материал сделать главным в серии фоторепортажей об открытии курортного сезона в Евпатории.
 
Image
 
Image
 
Image
 
Image
 
Image
 
Image
 
Image
 
Image
 
Image
 
Image 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100