Главная
30.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Чемпион мира Владимир Ткаченко просит спасти детей, пострадавших от БЮТовских депутатов - педофилов Печать E-mail
Дело педофилов из БЮТа никто не расследует. Следователи хотят  признать невменяемой Елену Полюхович и добиться отказа от своих показаний, пострадавших от педофилов из БЮТа детей.
Image"Крымский аналитик" сегодня по почте получил открытое письмо Заслуженного мастера спорта по баскетболу, бывшего игрока Киевского Строителя, неоднократного чемпиона Европы и Мира, призера Олимпийских игр Владимира Ткаченко, который рассказывает правду о том, как на самом деле ведется следствие по делу  педофилов из БЮТа. В этом документе в частности говорится:  "Сколько времени можно издеваться над женщиной, которая просто хотела защитить своих детей. Почему постоянно затягивают процесс, замыливают и искажают факты. Почему 40 эспертиз, а не 100? И все экспертизы  то у психиатра, который  приготовил давно заключение, о невменяемости Елены и у психолога, который ясно сказал Елене, что ей нужно подумать о самоубийстве. Я знаю Алену с ее рождения, я катал ее коляску, и никак не мог предположить, что такое может случиться в Родной Украине. Аленка - честный, порядочный и чистый человек". Я возмущен тем, как подконтрольные Юлии Тимошенко, силовые ведомства, всеми силами пытаются скрыть явные факты преступления. Как депутаты БЮТ, на которых показали дети, придумывают всякие "сказки", как Новожилов, словно фантазер, прикрывается громким именем - Артек, и землями Артека. Где та комиссия, которая уже давно должна предоставить в Раду результаты расследования по этому делу? Депутаты БЮТ наделенные властью и деньгами всеми силами пытаются сделать из черного белое, а, ПРАВДА, она одна!!! Надо уметь отвечать за свои поступки!" 
"Крымский аналитик" обращается к кандидатам в президенты Украины Юлии Тимошенко и Виктору Януковичу с просьбой оказать помощь пострадавшим от действий педофилов из БЮТа детям, и добиться справедливого расследования этого уголовного дела. Мы просим также Генерального прокурора  Украины Александра Медведько проверить изложенные факты и принять меры по ускорению расследования этого уголовного дела.   Мы также обращаемся к международным правозащитным организациям с просьбой оказать помощь Елене Полюхович и ее детям, вступившим  в неравную схватку с высокопоставленными педофилами и развратниками.  

 Открытое письмо!

Обращается к Вам Ткаченко Владимир Петрович - Заслуженный мастер спорта по баскетболу, бывший игрок Киевского Строителя, неоднократный чемпион Европы и Мира, призер Олимпийских игр.

До недавнего времени, я, гордился, что Украинец, и искренне люблю Украину. С Украиной меня связывает очень многое, но самое главное - это родные, моя сестра, мои племянницы. Одна из них - Елена Полюхович.

Я обращаюсь к Вам, ВЛАСТЬИМУЩИЕ! Что же вы делаете????

Сколько времени можно издеваться над женщиной, которая просто хотела защитить своих детей. Почему постоянно затягивают процесс, замыливают и искажают факты. Почему 40 эспертиз, а не 100? И все экспертизы  то у психиатра, который  приготовил давно заключение, о невменяемости Елены и у психолога, который ясно сказал Елене, что ей нужно подумать о самоубийстве. Я знаю Алену с ее рождения, я катал ее коляску, и никак не мог предположить, что такое может случиться в Родной Украине. Аленка - честный, порядочный и чистый человек.

Я возмущен тем, как подконтрольные Юлии Тимошенко, силовые ведомства, всеми силами пытаются скрыть явные факты преступления. Как депутаты БЮТ, на которых показали дети, придумывают всякие "сказки", как Новожилов, словно фантазер, прикрывается громким именем - Артек, и землями Артека. Где та комиссия, которая уже давно должна предоставить в Раду результаты расследования по этому делу? Депутаты БЮТ наделенные властью и деньгами всеми силами пытаются сделать из черного белое, а, ПРАВДА, она одна!!! Надо уметь отвечать за свои поступки!

Я далек от политики, я близок к Алене, и хочу, чтобы над ней и ее детьми не издевались, а помогли обрести спокойствие и нормальную жизнь, а виновные должны быть наказаны. Кто нибудь из политиков задумался, а на что живет эта семья, когда мама какой месяц не работает, а проводит на допросах, целый рабочий день.

Я знаю, что на Украине есть честные, порядочные люди. Я надеюсь и верю, что эти честные люди не дадут свершиться беззаконию, которое творится сейчас.

Чтобы Украину уважали в Мире, надо власти научиться честно поступать со своими рядовыми гражданами.

 Еще с надеждою Владимир Ткаченко
 
Полюхович в Артеке 

На фото: подозреваемый в педофилии Полюхович

 

Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100