Главная
16.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Фото. В Симферополе бьют по голове политрекламой кандидаты в президенты и партии Печать E-mail

Новости Украины. Крым.  Сенсация. В Симферополе сумасшедший дом переместился на улицу Кирова поближе к Совмину Крыма.

Реклама в СимферополеИду утром по Симферополю, никого не трогаю, гражданам с вопросами  не пристаю, и вдруг прямо перед носом мужик за стеклом блестит очками и орет на всю улицу: «Наведу порядок!». Я от него в сторону. - Да наводи порядок, кто же против. Бери метлу,  совок. Мусора кругом, выше крыши». Делаю два шага вперед, а там тот же мужик, в тех же очках заявляет народу что он «Перший непроходной». А внизу приписка помельче: «Анатолий Гриценко». Ну, тот самый Гриценко, который министром обороны Украины трудился, а потом долго и нудно доказывал своим оппонентам, что «эти руки ничего не крали». Иду дальше, никого не трогаю, и тут на тебе еще один спаситель отечества из Киева вещает с афиши по-русски: «Сильный президент – сильная страна», а чуть ниже, еле видно тоже самое на госмове для тех, кто не понимает по-русски: «Сильний президент – сильна краiна»  и подпись Сергiй Тiгiпко.  А еще на афише той, обложка книги и адрес сайта мелкими буквами. А вот, что за книга и о чем она, без очков не разглядеть. Видать письменик какой-то украинский или сказочник книгу рекламирует, но как-то неубедительно. Президентская–то кампания еще не началась, не может же этот Тигипко законы Украины нарушать  президентской рекламой, - думаю я, и иду дальше по Кирова. А, тут опять плакат, но уже не с воплями и криками, а с вопросиком ехидным:«Кому крымчане заплатили 8 200 000 гривен за вход на пляж?».

- Ну не знаю я, пан Миримский, кому крымчане заплатили восемь лимонов, может и вашим соратникам из партии «Союз». -  Сорвалось  с языка. - Они ж не писали на заборах о своей партийной принадлежности, когда бабки за вход брали. Вот, в Евпатории, к примеру, есть «Водный мир», который вашему однопартийцу из «Союза» принадлежит, а вот брал он  за вход на пляж деньги на набережной имени Горького, хоть убей – не знаю. Потому, что я на том пляже не был, а другим не платил из принципа. Посылал на три буквы всех подряд  и весь разговор. И откуда у ваших пиарщиков такая цифра нарисовалась в мозгах?  Почему восемь лимонов, а не все десять или пятнадцать? На брехню похожа ваша  реклама, пан Миримский,  и вслед за Станиславским во все горло в центре Симферополя кричу: «Не верю!».

 Граждане Украины оглядываются, милиционер за свисток, а у меня перед носом - ответ на все вопросы.  Три обезьяны и мужик с портфелем, а вверху для тупых: «Объявления по порядку! Находит тот, кто ищет!».

  И стою я перед светофором, который секунды отсчитывает и человечьим голосом говорит: «Начали движение!». Стою и  думаю, за кого же меня в этой стране держат? За обезьяну, которая только что с дерева слезла, или за того, что уже с дубиной в руках на мамонта прет, как на буфет? А, может, в Симферопольском дурдоме сегодня день открытых дверей будущие кандидаты в президенты устроили? Набрали в свои штабы полусумасшедших пиарщиков, дали им денег, и они изгаляются, кто, чем может?

 Симферополь 2009

 Симферополь 2009

 Симферополь 2009

 Симферополь 2009

Симферополь 2009

Симферополь 2009 

 «Крымский аналитик» обращается к своим читателям из Крыма и Украины. Присылайте все, что висит и брешет на перекрестках и тротуарах. Опубликуем вместе с Вашей фамилией и Вашим текстом, если этот текст очищен от мата и прямых оскорблений в адрес конкретного кандидата, в конкретные президенты.

 Фото Марка Агатова

Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100