Главная
23.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Хроника беззакония: генерал Москаль в Крыму Печать E-mail
Новости Украины. Крым. Симферополь. Сегодня к участию во Всенародной акции «Журналист убей в себе Москаля!» присоединились редакция интернет-издания «Компромат в Украине» и Крымский региональный комитет ВОО «Центр защиты прав человека «СВОБОДА».
Пресс-конференция Мар Бен-НаимНапоминаем читателям, что Всенародная акция «Журналист убей в себе Москаля!» на Украине и в Крыму проводится по инициативе журналистов интернет-издания «Крымский аналитик». Наша цель, заставить правоохранительные органы Украины действовать строго в соответствие с Законами Украины. Мы будем отстаивать права человека, и рассказывать читателям о незаконных действиях милиции и других правоохранительных структур в отношении граждан Украины, подключать журналистов и правозащитников к проведению собственного независимого расследования. Мы считаем, что руководить правоохранительными органами  должны честные, порядочные люди, а не «оранжевые спец. пропагандисты», пособники убийц и преступников. Сегодня в рамках Всенародной акции «Журналист убей в себе Москаля!»  мы начинаем публикацию информации под рубрикой: ХРОНИКА БЕЗЗАКОНИЯ.

КРЫМСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ВОО "ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА "СВОБОДА" ПРОВЕЛ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЮ НА ТЕМУ: "ЛУЦЕНКО ДОЛЖЕН СИДЕТЬ НА НАРАХ РЯДОМ С ПУКАЧЕМ"

В Крымском информационном пресс-центре состоялась пресс-конференция на тему  "ЛУЦЕНКО ДОЛЖЕН СИДЕТЬ НА НАРАХ РЯДОМ С ПУКАЧЕМ". Пресс-конференцию провели председатель КРК ВОО "Центр Защиты Прав Человека "СВОБОДА" Марк Бен-Наим, журналист Интернет- издания "КОМПРОМАТ В УКРАИНЕ" Олег Гуменной и правозащитник Вячеслав Бебнев. На пресс-конференции были приведены примеры преступной деятельности организованной преступной группировки, возглавляемой Луценко-Москалем и представлены соответствующие документы, подтверждающие слова выступавших.

Правозащитник и журналист Марк Бен-Наим продемонстрировал собравшимся подарок - набор ЗЕКа, который будет вручен генералу Москалю во время проведения акции 22.09.09 года в 12 часов дня у Крымского главка милиции. Заявка о проведении акции направлена в этот раз как в Симферопольский городской совет, так  и Киевский райотдел милиции города Симферополь.
Пресс-группа проекта Региональная Правозащитная Группа "ПОЛУОСТРОВ КРЫМ"


ПО ХОДУ ДЕЛА МОСКАЛЬ УСПЕЛ ОКЛЕВЕТАТЬ СУД

Окружной Администартвиный Суд Донецкой области очень быстро открыл производство по иску Анатолия Могилева.

"Еще не просохли чернила на подписи Юлии Владимировны (Тимошенко, - ред.), и официальное распоряжение о моем назначении не было вывешено на сайте Кабмина, еще меня не представили коллективу.., а господин Могилев подает жалобу. Я не знаю, когда конкретно он ее подал, но 21 августа уже окружной административный суд Донецка открыл производство по делу. Это неслыханная оперативность в деятельности суда. Дай Бог, чтобы все суды в Украине так оперативно работали", - рассказал Г.Москаль в эксклюзивном комментарии корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ

Мне конечно очень трудно тягаться с "кандидатом в юристы" Геннадием Москалем, заявил правозащитник Марк Бен-Наим, но Кодекс административного Судопроизводства прямо обязывает суд открыть производство по делу не позднее следующего дня после поступления иска. Это требование закона административные суды исполняют и ничего удивительного в этом нет.
 
Мои иски против Юрия Луценко и других должностных лиц МВД так же "открываются" в течение суток. При этом вряд ли кто сможет обвинить меня в подкупе судов, отметил Марк Бен-Наим. "Юридический кандидат" Геннадий Москаль в очередной раз показал или свое непроходимое невежество или в очередной раз оклеветал суды. Он не может не знать требование закона об открытии производства по делам в течение суток. Остается один вариант - очередная клевета. Клеветником в генеральских погонах уже обгажены все вокруг - и прокуроры, и судьи, и омбудсмен, и депутаты. Не пощадил Москаль и своего "патрона" Юрия Луценко, обвинив его в сообщении заведомо ложной информации.

Так остался ли в Украине хоть один человек еще Москалем не обгаженный  и не оклеветанный? Не пора ли вмешаться в деятельность генерала президенту Украины, вопрошает правозащитник.
 
Марк Бен-Наим
 
Документ 
 
Начальнику крымской милиции передали «набор зека»

Сегодня представители Крымского регионального комитета ВОО «Центр защиты прав человека «Свобода» пришли к зданию крымского Главка милиции, чтобы передать начальнику Главного управления МВД Украины в АРК Геннадию Москалю «набор зека».

Однако, так как двери в приемную Главка были закрыты, «набор зека» и сопроводительное письмо участники акции оставили перед входом. В частности, в набор вошли: «миска алюминиевая с трафаретом петуха; кружка алюминиевая с трафаретом петуха; ложка алюминиевая; сухари; сигареты; вазелин».

Как отметил глава комитета Марк Бен-Наим, Геннадия Москаля следует «судить и отправить в места лишения свободы не менее чем на 15 лет», где начальнику Главка пригодятся содержащиеся в наборе предметы. «Сейчас мы наблюдаем в Крыму массовые фабрикации дел <…> организованные Луценко и Москалем <…>. Кровавый след генерала Москаля протягивается с 90-х годов», – сказал правозащитник.

Акцию планируется продолжить установкой палатки в сквере напротив Главка.

Акция протеста в Симферополе
 
Акция протеста в Симферополе
 
Акция протеста в Симферополя
 
Акция протеста в Симферополе 
 
 
Генерал Москаль получил от правозащитников «набор ЗЭКА»  с вазелином

Новости Украины. Крым. Правозащитники в Симферополе, у стен главка милиции, проводят многодневную акцию «Крым без Москаля»

Об этом заявил правозащитник Марк Бен-Наим сегодня на митинге во время которого Крымский Региональный Комитет ВОО «Центр Защиты Прав Человека «СВОБОДА» пытался передать начальнику Крымского главка милиции Геннадию Москалю «набор ЗЕКа» в который входит алюминиевые миска, кружка и ложка с изображением петухов, пачка сигарет без фильтра, чай в пакете и вазелин. В связи с тем, что дежурный по Крымскому главку милиции отказался открыть дверь правозащитникам, подарок, под объективы телекамер, был оставлен на подоконнике у входа в приемную главка, откуда в дальнейшем его забрал неизвестный человек в форме старшего лейтенанта а милиции. В продолжение акции напротив входа в Крымский главк милиции были размещены палатки с пикетчиками и лозунги, требующие немедленного суда над бандой Луценко-Москаля. Продолжение акции не будет пассивным, заявил Марк Бен-Наим. Сегодняшняя акция была маленьким подарком Москалю от правозащитной организации. Знаете, это как человек приходит в ресторан и ему преподносят маленький подарок от шеф-повара...За счет заведения, уточнил правозащитник.

Следующая акция будет называться «МОСКАЛЬ-ПЕДОФИЛ». Подробности акции пока не разглашаются. Но при ее проведении Москалю так же будет доставлен подарок, а на митинге будет рассказано о «подвигах» Геннадия Москаля на ниве растления несовершеннолетних. Господин Москаль прекрасно знает о чем будет идти речь. Сюрпризом это будет для жителей Крыма, а возможно и всей Украины. Страна узнает много нового о своем герое и народном депутате от «Народной Самообороны.

После проведения этого этапа акции в адрес президента Украины будет направлено заявление с требованием немедленно отменить распоряжение Юлии Тимошенко о назначении Москаля на должность начальника Крымской милиции, сообщил Марк Бен-Наим.

Ход акции «КРЫМ БЕЗ МОСКАЛЯ» будет постоянно освещаться.
 
Акция протеста в Симферополе
 
акция протеста в Симферополе
 
Акция протеста в Симферополе
 
Акция протеста в Симферополе 
 
Пресс-группа проекта Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ»

ТЯЖЕЛЫЙ БРЕД КРЫМСКОЙ МИЛИЦИИ

В Крымской милиции начался массовый тяжелый бред. Об этом сообщила пресс-служба Крымского милицейского главка, который с недавних пор возглавляет народный депутат Украины Геннадий Москаль. Только в тяжелом шизофреническом бреду можно не помнить сегодня о том,
что ты заявлял вчера. Сегодня Главное управление МВД в Крыму сообщило о начале активного сбора материалов для возбуждения дела по статьям «создание преступной организации» и «бандитизм» в отношении организаторов и участников ОПГ«Сейлем». Это сообщение распространил Крымский главк милиции явно со слов генерала Москаля. Подобные заявления сыпятся последнее время из Крымской милиции как из рога изобилия.

Очевидно Крымские милиционеры решили собрать доказательства, свидетельскую базу, изобличить участников указанной ОПГ. В такой ситуации милиционеры должны быть заинтересованы, что бы все фигуранты дела были «под рукой». Что бы их всех в любой момент можно было вызвать к следователю и допросить о преступлениях ими совершенных. Но это по логике человека НОРМАЛЬНОГО. У шизофреников своя логика. Ранее Крымская милиция приняла решение о выселении из Украины гражданина США Сергея Коллетти. Он больше известен как Сергей Крюков, которого милиционеры считают «одним из лидеров организованной преступной группировки «Сейлем».

Теперь задумаемся. На территории Украины находился как минимум возможный свидетель деятельности ОПГ, в отношении которой «идет активный сбор материала». Как максимум участник этой ОПГ должен превратиться в обвиняемого и предан суду. Но это по логике нормальной.

По шизофренической логике Крымских пинкертонов такого ценного свидетеля или обвиняемого надо просто выслать из страны. В Америку. Что бы и допросить его было невозможно. Не то что арестовать. И эту шизофреническую логику нам пытаются выдать за борьбу с преступностью.
Марк Бен-Наим, Крым. 
 
Геннадий Москаль объявил войну исламским террористам и пожаловался на террористов в МИД Украины

"Кандидат юридических наук" Геннадий Москаль - или ничего не понимает в законах и никогда их не читал, или  в очередной раз блефует и выдает свои безграмотные и незаконные действия за борьбу с терроризмом, которая заведомо ни к чему не приведет. Очевидно, что в данной ситуации безграмотные действия Геннадия Москаля направлены исключительно на сбор голосов избирателей в крымско-татарской общине Крыма. К такому выводу пришел крымский правозащитник и журналист Марк Бен-Наим после изучения обращения начальника Крымской милиции Геннадия Москаля в МИД Украины по вопросам деятельности в Украине исламской организации "Хизб - ут -Тахрир". Как сообщает ИНТЕРФАКС Замминистра внутренних дел - начальник главного управления МВД Украины в Крыму Геннадий Москаль готовит законопроект о запрете в стране деятельности "Хизб ут-Тахрир". Он также обратился к министру иностранных дел Владимиру Хандогию с просьбой собрать документы, свидетельствующие о запрете этой организации на территории других государств, пишет в среду украинский выпуск газеты "Коммерсант". Деятельность Геннадия Москаля не имеет ничего общего с борьбой с терроризмом, заявил Марк Бен-Наим. Запретить деятельность общественной организации можно исключительно судебным решением, а обращаться в суд должно не Министерство Иностранных Дел Украины, а Министерство Юстиции. При этом информацию о незаконной деятельности террористической организации должно собирать МВД, имеющее своих представителей при каждом дипломатическом учреждении Украины в зарубежных странах.

При этом, с точки зрения законодательства Украины, ячейка зарубежной общественной организации в стране является самостоятельной общественной организацией, легализованной в Министерстве Юстиции Украины, а никак не в МИДе. Конституция Украины и закон Украины "Об объединениях граждан" при всем своем несовершенстве не дают права специальным законом ограничивать деятельность любой общественной организации. Порядок и основания для отказа в легализации или запрете деятельности общественной организации четко прописаны в законе. При этом закон не предусматривает таких оснований для запрета деятельности общественной организации в Украине как ее незаконная деятельность на территории Сирии.

Опять имеется два варианта объяснения причин неграмотных действий "кандидата юридических наук" Геннадия Москаля - или он вообще ничего не понимает в законах и никогда их не читал, или он в очередной раз блефует и выдает свои безграмотные и незаконные действия за борьбу с терроризмом, которая заведомо ни к чему не приведет. Очевидно, что в данной ситуации безграмотные действия Геннадия Москаля направлены исключительно на сбор голосов избирателей в крымско татарской общине Крыма, резюмировал правозащитник.

Пресс-группа проекта Региональная Правозащитная Группа "ПОЛУОСТРОВ КРЫМ" КИА

На фото Пресс-конференция в Симферополя. Акция протеста.

Фото КИА

Крым: Убей в себе Москаля!

Новости Украины. "Зеркало недели" поддержало ментовский беспредел генерала Москаля в Крыму 

Прокуратура Украины поставила на место генерала-беспредельщика Геннадия Москаля в Крыму 

Крым. Геннадий Москаль творит беспредел в Крыму, прикрываясь депутатской неприкосновенностью 

Генерал Москаль оклеветал заместителя Генерального прокурора Украины Пшенку

 

Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100