Главная
25.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Интернет - Фельетон. Страна дураков Печать E-mail
ImageВсе приехали, они уже  в Интернете. Достали, до самой печенки достали меня эти знатоки жизни. Мало того, что мне приходится каждый день выслушивать всяческий бред от этого алкогольно-сериального сброда за небольшие деньги в своем ларьке, так они теперь достают меня и по ночам в Интернете. Прогулки по сети для меня были единственной отдушиной после того, как из дома сбежал  бывший муж,  ни на что не способный запойный алкоголик Петя. На первых порах после Мендельсона, он был еще на человека похож, инженером на заводе работал. Но когда все рухнуло, и завод ушлый директор  превратил в частную лавочку – вышвырнули моего благоверного на улицу. Я его пыталась к делу пристроить, «кравчучки» с товаром на рынок предложила таскать, но он же с образованием у нас,  на биржу труда пошел за работой по специальности. Там он ее, конечно же, получил. Три месяца ходил вместе с такими же «техническими интеллигентами» отмечаться. Ну,  и доотмечался  до семидневного запоя, а потом и вовсе исчез из дома.
Но я не о нем сегодня писать хотела. Меня прямо взбесило письмо Марфы Петривны Передерий . Это ж надо, до чего старая додумалась:  «Вы меня печатайте теперь вместо Дуракова, потому что я женщина умная, пенсионерка, все про всех знаю и все сериалы смотрю утренние, вечерние и дневные. Всю рекламу знаю. И про политику знаю все, и про выборы, и за Юлю могу глотку драть на митингах, не то, что этот алкаш Дураков».

А о людях – то она подумала, опровергательница – хренова, видите ли, она телевизионные сериалы круглые сутки смотрит и все про всех в этой Санта-Барбаре знает. Да, кому интересно ее письма читать, когда там сплошной бред и клевета.

Вот пишет эта самая Передерий о том, как в январе дебош у дверей сберкассы учинила «и  даже синяк под глазом получила во время выяснения отношений с одной рыночной торговкой, которая хотела в сберкассу выручку из магазина сдать. Я ей сказала, что только через мой труп, вот она мне и врезала, а я ей за это стулом по спине ответила. Короче, не прошла торговка в сберкассу. Да сквозь меня туда вообще пройти никто не мог: ни за квартиру заплатить, ни деньги получить со своего вклада, ни пенсию. Мы на смерть стояли».

«Скорая» только за трупами приезжать успевала, а этой Передерий в глаз за дело дали. Возможно, что это вранье она про меня написала. Дело в том, что сразу после нового года мне надо было выручку сдать. Иду   с полной сумкой денег, а у дверей толпа выстроилась в четыре ряда. Я объясняю очереди, что выручку с ларька сдавать пришла, не за вкладом советским приперла, как некоторые, а по работе. Ну, разве совкам этим объяснишь что–нибудь. Не пускают в дверь, хоть убей. Особо громко одна облезлая кошка орала,  я вначале с ней еще говорить пыталась, по-людски. А когда поняла, что она дура конченная, на штурм пошла. Вот и получила она в глаз локтем. Только я это не специально сделала, а облезлая, тут же переносной стул схватила и со всей дури мне по позвоночнику врезала. 
 
Я могла бы и в милицию пойти, но с кем там сегодня говорить можно, когда все менты круглые сутки дружественный им бизнес «крышуют» и предпринимателей на деньги разводят.

Короче, после этого визита в сберкассу, вернулась я к себе в ларек, собрала товарок знакомых,  и речь им толкнула о «советских вкладах». После третьей рюмки и детального обсуждения экономической ситуации в государстве, мы решили,  в знак протеста против разбазаривания гривен правительством Юлии Тимошенко и ее антирыночной политики, поднять цены на весь товар на 30%. Пусть теперь платья и штаны владельцы «советских вкладов» покупают за настоящие деньги. Также поступили и торговки из мясного павильона, и те, кто на овощах и турецких яблоках сидят.

Так, что все эти тимошенковские потуги и красивые жесты в сторону избирателей ничего не изменили в реальной жизни. Инфляция уже сожрала все их тысячи до копейки.

А теперь еще раз про Интернет. Не пускайте Дуракова и эту драную кошку  Передерий на сайт. Пусть они свои тупые мысли в очереди у сберкассы распространяют. А я, после истории со сберкассой, как не ходила на выборы, так и ходить не буду, потому что горьких пьяниц дураковых в стране дураков  и всяких смотрительниц американского мыла больше, чем тех, кто что-то понимает в этой жизни. И сколько б мы бюллетеней  не кидали в избирательные урны, победят те, кто голосует за кофточки, полиэтиленовые пакеты и бутылку водки.

Валентина Петрова,
частный предприниматель

Не верьте Агатову!

Я очень внимательно изучил переписку Дуракова, Передерий и предпринимателя Валентины Петровой, опубликованную на сайте www.agatov.com  и пришел к выводу, что все они конченые идиоты. Такого собачьего бреда я не читал ни на одном форуме.
 
Это ж надо, Агатов не постеснялся и дал слово «героям нашего времени» из народа. Один алкоголик, другая – просто дура, а третья, хоть и пользуется Интернетом, но несет всякую чушь, призывая не ходить на выборы. Мол, в стране дураков уже давно все решают дураки, а не умные и грамотные люди. Да с таким мировоззрением лучше сидеть в сортире и кричать: «Занято». 
 
Если мы перестанем ходить на выборы, то выбирать  будущего президента на Украине будут за бутылку водки и маячку с сердечком Дураков и его соседка Передерий. А уж они вам выберут такого монстра, что потом локти кусать будете. Поэтому я призываю все сознательное население прийти на участок и выполнить свой гражданский долг. А тем, кто голосует за водку и дешевый ширпотреб указать на их ошибочное поведение и если не поймут правильных слов – набить морду.

Сергей Свириденко,
украинский политолог

PS. Я показал эту переписку научному сотруднику П. из могилянской академии, который просил не называть его имя публично, так вот, этот доктор наук   высказал мысль о том, что все эти письма написаны не живыми людьми. У него создалось впечатление, что мы с вами стали жертвами очередной   мистификации Марка Агатова, который наводнил свой сайт литературными героями из своей новой книги.

Так, что не ВЕРЬТЕ АГАТОВУ! Мы с вами живем не в стране дураков, а в настоящей европейской демократической державе, где каждый человек, будь он Передерий или Дураков имеет право отдать свой голос за того, кто больше пообещает и кого поддерживают наши друзья и главные спонсоры из-за океана. Да здравствует демократия и свобода! Да здравствует НАТО и наш с вами ЕВРОПЕЙСКИЙ ВЫБОР!

От редакции: К словам пана Свириденко нам добавить  нечего. Мы никогда не сравнивали Украину со страной Дураков, а страну Дураков с Украиной. А по поводу «живых и мертвых» советуем Вам поехать в Киев и постоять в очереди за сгоревшими вкладами. И там, в очереди, вы услышите то же самое, о чем говорили наши герои в Крыму.   Только в отличие от жителей Крыма в Киеве говорят в очередях не на русском языке, а на суржике. Вот и вся разница между крымскими дураковыми, передериями и петровыми от точно таких же - столичных.

Марк Агатов,
16 февраля 2008 года
 
Ссылки по теме:

"Юлию Тимошенко - в президенты!"

Опровержение

Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100