Главная
24.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Фото. В Евпатории на улице Революции открыли общественную приёмную Партии регионов Печать E-mail
Приходите жаловаться, господа - товарищи. Вам помогут.
Партия Регионов Евпатория27 июня, в Евпатории на ул. Революции, 63 открылась обновленная Общественная приёмная Партии регионов. Об этом «Крымскому аналитику» сообщили в пресс-службе городской организации партии Регионов. Фактически, Общественная приёмная работает уже более двух лет, но сейчас она переехала в новое, более просторное и удобное для посетителей помещение. Информация об открытии приёмной Партии регионов была опубликована в газете «Евпаторийская здравница» и на местных информационных сайтах. Листовки об этом событии были сброшены с самолета над Евпаторией. Даже дождь, начавшийся с утра, не сумел испортить настроение регионалам и их гостям. С утра на улице Революции звучали Гимн Партии регионов, музыка и развевались бело-голубые флаги. Примечательно, что к моменту торжественного открытия Общественной приёмной над Евпаторией выглянуло солнце. Намекнула на ЗНАК С НЕБЕС пресс-служба партии.
- Открытие Общественной приёмной Партии регионов – это открытие новых возможностей для евпаторийцев и гостей курорта в деле защиты законных прав и социальных интересов, – сказал на торжественном митинге председатель Евпаторийской городской организации Партии регионов Владимир Павлюк. - Высокий профессионализм и моральные качества сотрудников Общественной приёмной позволят всем, обратившимся к нам, получить здесь помощь и защиту.

С открытием приёмной евпаторийцев поздравил Станислав Забаштанов, руководитель Крымской республиканской Общественной приёмной Партии регионов.

Ирина Колпакова, заместитель начальника городского управления здравоохранения по детству и родовспоможению, поблагодарила евпаторийских регионалов за постоянную помощь детскому здравоохранению. Она отметила: «Как только требуется непосредственная финансовая помощь больному ребёнку, родители которого не в состоянии оплатить дорогостоящие лекарства, я лично, по телефону, обращаюсь за помощью к конкретным людям. А уже сейчас, анализируя список добровольных и анонимных благотворителей, я понимаю, что практически все они – активисты или сторонники Партии регионов. Я искренне благодарю городскую организацию Партии регионов за постоянную помощь больным детям Евпатории».

На церемонии открытия Общественной приёмной руководитель Коммунального предприятия «Память» Александр Самойлов заявил о своём желании вступить в Партию регионов. По его словам, так же хотят стать регионалами еще 11 человек из его трудового коллектива. Отметим, Александр Самойлов, не являясь членом партии, с 2004 года активно участвует в работе Евпаторийской городской организации, поддерживает практические инициативы регионалов, в частности - активно помогает в деле восстановления и сохранения воинских могил на Старорусском кладбище.

На торжественном митинге председатель Евпаторийской городской организации Партии регионов  Владимир Павлюк вручил партбилеты новым членам партии.

В «Единстве – мы сила» - праздник евпаторийских регионалов только подтверждает этот девиз. Атмосфера была по-настоящему дружественной и теплой. Общее настроение было однозначным – сделано большое дело. Причём – не только для городской организации Партии регионов, но и для всех жителей Евпатории.

С сегодняшнего дня в Евпатории  на ул. Революции, 63  по будням с 8 до 17 часов и в субботу с 10 до 15 часов принимают руководитель Общественной приёмной Тамара Захарченко и юрист Наталья Могилат, кроме того, регулярно будут проводить приём граждан  народный депутат Украины Александр Черноморов и депутаты городского совета от Партии регионов.

Обновлённая Общественная приёмная Партии регионов ждёт своих посетителей.
 
Евпатория партия Регионов
 
Евпатория партия Регионов
 
Евпатория партия Регионов
 
Евпатория партия Регионов
 
Евпатория партия Регионов
 
Приемная партии Регионов в Евпатории
 
Евпатория партия Регионов
 
Евпатория партия Регионов Владимир Павлюк
 
Евпатория партия Регионов
 
Евпатория партия Регионов 

Пресс-служба Евпаторийской городской организации партии Регионов

На фото: открытие приемной партии Регионов в Евпатории
Фото Марка Агатова
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100