Главная
29.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Сенсация! Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко устроил пьяный дебош в Германии Печать E-mail
Юрий ЛуценкоБывший полевой командир, а ныне министр внутренних дел Украины Юрий Луценко вместе со своим сыном устроил пьяный дебош в Германии, был снят с самолета и доставлен в полицейский участок. Причем на руки сына министра внутренних дел Украины немецкие полицейские надели наручники! И все это - на первых полосах немецких газет! "Крымский аналитик", получив эту информацию от ИА "Новый регион", задает вопрос премьер-министру Правительства Украины  Юлии Тимошенко и президенту Украины Виктору Ющенко: "До каких пор вы будете терпеть неадекватное поведение ГЛАВНОГО МИЛИЦИОНЕРА СТРАНЫ?!". Не пора ли уже посмотреть на деятельность этого человека трезвыми глазами? Да с такими министрами, Украину скоро не только в Европу, но и в Африку пускать не будут!".  "Крымский аналитик" решил перепечатать полностью информацию о дебоше в Германии, устроенном министром внутренних дел Украины Юрием Луценко, распространенную ИА "Новый регион". Мы считаем, что РОДИНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ!

Немецкая пресса: министр МВД Украины устроил пьяный дебош в Германии

Киев, Май 06 (Новый Регион, Михаил Рябов) – В аэропорту Франкфурта-на-Майне полиция была вынуждена снять с рейса и задержать министра внутренних дел Украины Юрия Луценко и его 19-летнего сына, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

Об этом сообщает радиостанция «Немецкая волна» со ссылкой на германские СМИ.

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко и его сын Александр провели полночи в отделении полиции франкфуртского аэропорта. Персонал аэропорта был вынужден снять Луценко с рейса авиакомпании Lufthansa Франкфурт-Сеул и вызвать полицию, которая задержала главного милиционера Украины, находящегося в состоянии изрядного алкогольного опьянения.

Как сообщает агентство Associated Press со ссылкой на представителей полиции, глава МВД Украины с сыном прилетели из Киева во Франкфурт в понедельник, 4 мая. Вечером того же дня у них был запланирован дальнейший полет по маршруту Франкфурт-Сеул.

Министр кидался мобильным телефоном

На посадку в самолет Юрий и Александр Луценко прибыли в нетрезвом состоянии. Капитан самолета не позволил буянящим пассажирам взойти на борт. Чтобы унять их, персоналу аэропорта пришлось вызвать полицию. Как пишет агентство AFP со ссылкой на газету Bild, при задержании глава МВД Украины и его сын оскорбляли персонал аэропорта и полицию и кидались мобильными телефонами.

В отделение полиции – в наручниках

После потасовки с представителями правоохранительных органов министр внутренних дел Украины и его сын были препровождены в находящееся в аэропорту отделение полиции, при этом младшему Луценко были вынуждены надеть наручники. Проверка на алкоголь показала, что концентрация алкоголя в крови у сына украинского министра составляет три промили. Старшему Луценко благодаря дипломатической неприкосновенности проверки на алкоголь удалось избежать.

Украинскому политику и его сыну пришлось провести некоторое время в отделении полиции, пока не выветрился алкоголь, после чего им было позволено продолжить путешествие – в трезвом состоянии.

© 2009, «Новый Регион – Киев»
На фото: Юрий Луценко
 Фото: rus.newsru.ua
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100