Главная
01.05.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Крымское молодежное объединение «Прорыв» поддержали студенты МГУ и МГИМО Печать E-mail
ImageВ Москве студенты МГУ им. М.В. Ломоносова и МГИМО (университет) МИД РФ выступают в поддержку Крымского молодежного объединения "Прорыв", активисты которого выступили за союз с Россией. Об этом говорится в Заявлении студентов московских вузов в поддержку Крымского молодежного объединения «Прорыв» по случаю задержания и суда над его активистами, текстом которого располагает «Крымский аналитик». Не смотря на конституционное право свободно выражать свое мнение и мирного характера акции, тем не менее, украинская милиция сразу после окончания акции арестовала одного из прорывцев, выступавших 14 марта на митинге в Симферополе Владислава Богданова. Своим выступлением «Прорыв» продемонстрировал, что крымская молодежь, воспитанная в духе патриотизма и преклонения перед подвигом своих предков – славных русских воинов, никогда не смирится с тем, что сегодня, на Украине на государственном уровне чествуются бандиты, стрелявшие в спины наших общих предков, преследуется все, что связано с историей Крыма и России, а право на будущее в государстве имеет лишь тот, кто откажется от своих корней. Однако это было воспринято, как антигосударственный призыв и уже на 26 марта назначен суд над Богдановым.
      
Держитесь, ребята! - Общее заявление студентов московских вузов в поддержку Крымского молодежного объединения «Прорыв» по случаю задержания и суда над его активистами

Студенты МГУ им. М.В. Ломоносова и МГИМО (университет) МИД РФ выступают в поддержку Крымского молодежного объединения "Прорыв", активисты которого выступили за союз с Россией.

Не смотря на конституционное право свободно выражать свое мнение и мирного характера акции, тем не менее, украинская милиция сразу после окончания акции арестовала одного из прорывцев, выступавших 14 марта на митинге в Симферополе Владислава Богданова.

Своим выступлением прорывцы продемонстрировали, что крымская молодежь, воспитанная в духе патриотизма и преклонения перед подвигом своих предков – славных русских воинов, никогда не смирится с тем, что сегодня, на Украине на государственном уровне чествуются бандиты, стрелявшие в спины наших общих предков, преследуется все, что связано с историей Крыма и России, а право на будущее в государстве имеет лишь тот, кто откажется от своих корней. Однако это было воспринято, как антигосударственный призыв и уже на 26 марта назначен суд над Богдановым.

Мы не можем не поддержать желание крымских студентов пользоваться русским языком, гордиться русской культурой и чтить память отцов и дедов, защищавших свое Отечество. Это такие же ребята, как и мы, но, оказавшиеся в тисках антинародной украинской власти.

Украинская власть увидела, что за 18 лет, независимости от России, ей не удалось-таки вырастить врагов России и новое поколение безнравственного и бездуховного образца. И как бы это ни было ей противно, но в Крыму молодежь встала рядом со старшим поколением, плечом к плечу, как это было в 1941 году, и в былые века, когда на защиту своего Отечества в один строй становились и стар и млад. И не было ничего сильнее этой патриотической солидарности разных поколений русского народа.

Мы восхищаемся мужеством наших сверстников, выражаем свою поддержку в их борьбе и заявляем, что никакая власть на Украине или за ее пределами не заставит нас забыть общую историю и стать друг другу врагами. Украинский и русский народы всегда были и будут братьями. И во многом это будет зависеть уже от нас молодых.

Председатель Студенческого Союза МГУ А.В. Андриянов

И.О. Председателя Студенческого Союза МГИМО С.И. Суровцев
                                         г. Москва
       
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100