Главная arrow Новости arrow Сенсация! Юрий Теслев в Евпатории увидел НЛО. Настоящее, с инопланетянами
26.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Сенсация! Юрий Теслев в Евпатории увидел НЛО. Настоящее, с инопланетянами Печать E-mail
Срочно. Всемирно известный евпаторийский фотохудожник Юрий Теслев  в Евпатории на Театральной площади наблюдал за полетом неопознанного летающего объекта. Уфологи в шоке. Сам Теслев страдает из-за того, что на встречу с НЛО вышел без фотоаппарата. Иноземные существа общаться с Юрием Теслевым не пожелали. Они улетели, но обещали вернуться.
Юрий ТеслевБуквально только что  был свидетелем  уникального явления.  Типичное НЛО. Мы сидели с женой во дворе и ужинали с "Каберне". Вдруг  Женя подскочила и побежала  за дом  с криком: "Юра, скорей сюда!"  (Я опять допустил ошибку.  Даже во двор надо выходить с фотоаппаратом. А я  был без него).  Я побежал на зов и  узрел невиданное зрелище. Над нашим домом в центре Евпатории на высоте  метров  пятидесяти с  высокой скоростью   беззвучно летел  в сторону моря огненный шарик размером с  теннисный мяч без всякого хвоста.  Понятно, что размеры и высоту определил на глаз.  Может быть объект был огромного размера  и шел  на очень большой высоте.  Но мне показалось так, как я описал. Так как НЛО  прошло очень быстро, не было никакой возможности сбегать за фотоаппаратом. Кстати, искусственное происхождение объекта, на мой взгляд, несомненно.   Шарик горел ярким  желтым светом и двигался  явно самостоятельно, а не под действием ветра.  Если б он летел по ветру, это было бы  медленое плавное движение. Он же летел довольно быстро. И в тоже время не так быстро, как боллид или комета.  Мало того, он летел по кривой траектории! И ушел от нас в сторону Театральной площади и моря, не снижая освещенности, как это было бы если б это была праздничная ракета.  Нет сомнения, что в это время огненный шарик  видели  многие отдыхающие и евпаторийцы. Очень хочется сравнить их наблюдения со своими.
В Евпатории ищут НЛО

PS. В 1969 году я видел НЛО в Свердловске. Был летний воскресный вечер.  Все солдаты смотрели какое-то кино. Я был сержантом и имел привилегию выйти на всвежий воздух покурить. Вдруг я увидел на небе  яркую  светящуюся звезду!  Я занимал должность  главного инженера и в моем распоряжении были геодезические приборы. Поэтому я опрометью. бросился за  теодолитом, быстро установил треногу и навел прибор на небо. То, что я увидел в окуляр потрясло.  Это был металлический космический аппратат  каплевидной формы. И тут же на ум пришла фантастическая повесть  Георгия Мартынова "Каллисто и каллистяне", где инопланетяне прилетели на землю в космическом корабле шаровидной формы. А тут  форма корабля была еще обтекаемей: в виде капли.

Увы, мой восторг  первооткрывателя длился недолго.  Очень быстро я сообразил, что изображение в теодолите  - перевернутое и. следовательно,  ни о какой обтекаемости речь не идет. Это был обыкновенный  метеорологиечский шар-зонд, освещенный солнцем на большой высоте на фоне вечернего неба.

НЛО в Евпатории

Юрий Теслев.
Фотохудожник – уфолог.
Крым Евпатория. НЛО в Евпатории. Юрий Теслев.   
3 августа 2011 года. 22 часа.

Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100