Главная arrow Новости arrow Выборы президента Украины глазами колдуна. Юлию Тимошенко пометили чертовой дюжиной
20.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Выборы президента Украины глазами колдуна. Юлию Тимошенко пометили чертовой дюжиной Печать E-mail
Попытка призвать на помощь Тимошенко колдунов, экстрасенсов и гипнотизеров убила ее рейтинги "чертовой дюжиной". В Киеве высший админсуд вернул Юлии Тимошенко 13-й номер в бюллетене.
Юлия Тимошенко в ЕвпаторииУкраина. Крым. Симферополь. 13-й номер в избирательном бюллетене на выборах президента будет несчастливым не только для кандидата в президенты Украины, но и для тех, кто проголосует на выборах за «чертову дюжину». Об этом крымским журналистам в Симферополе заявил известный крымский колдун и экстрасенс Иван. «Число 13 всегда приносит несчастье людям, также как и черный кот, оказавшийся на вашей дороге. Эта истина не требует доказательств,  и она подтверждена историей народов населяющих землю. Хуже цифры 13 может быть только «пятница тринадцатого». Юлии Тимошенко надо было сделать все возможное, чтобы избавиться от чертовой дюжины в бюллетене, но она проиграла битву в суде за хороший номер и теперь, наверняка, проиграет выборы. Ей уже ничего не поможет. У нее был шанс спасти ситуацию. После решения  суда в Киеве, который оставил Юлии Тимошенко 13-й номер в избирательном бюллетене, ей надо было снять с выборов своего технического кандидата. Но ее консультанты проворонили время,  и бюллетени отправили в печать с 13 – номером Юлии Тимошенко. Как говорила в свое время Юлия Тимошенко: «Все пропало!». Да и реальный гороскоп Тимошенко говорит о ее сокрушительном поражении на выборах президента Украины. Я не удивлюсь, если Тимошенко не попадет даже во второй тур выборов».  Такую же точку зрения высказали еще два украинских колдуна в Киеве Марфа и Глеб. «Крымский аналитик» сегодня публикует подборку информации на эту тему.

Украина. Киев. Высший админсуд вернул Юлии Тимошенко 13-й номер в бюллетене

Заместитель председателя Центризбиркома Жанна Усенко-Черная сообщила, что Высший административный суд оставил в силе постановление ЦИКа об утверждении формы и текста избирательного бюллетеня, в частности о нумерации кандидатов в президенты Украины.

"Суд оставил решение ЦИКа в силе", - сказала Жанна Усенко-Черная.

Как уже сообщалось, 18 декабря киевский апелляционный административный суд обязал ЦИК внести изменения в постановление об утверждении формы и текста избирательного бюллетеня в части несоответствия закону нумерации кандидатов в президенты.

"Украинские новости" В борьбе за власть Тимошенко использует колдунов

Непрерывная битва между кандидатами в президенты Виктором Януковичем и Юлией Тимошенко набирает обороты. Вчера нардеп от Партии Регионов Анна Герман обвинила премьер-министра «в зомбировании людей», пишет газета «Сегодня».

Якобы Тимошенко собрала в кабмине целые этажи экстрасенсов, которые пытаются влиять на людей. В то же время, по ее словам, Виктор Янукович обходится без поддержки потусторонних сил, отметая подобные предложения фразой: «Я — православный!». (…) Газета «Сегодня» еще в 2005 году писала об астрологе Игоре Лепшине, который, как он утверждает, долгое время работал на Тимошенко. Официально сей факт у Леди Ю. отрицали, но неофициально — подтвердили. «В свое время я сделал для нее мощные настройки по защите, влиянию на массы, — вспоминает Лепшин. — Все это работает и сейчас. Но Тимошенко, бывает, ошибается, потому что не всегда обращает внимание на знаки. Последняя акция с тигром была неудачна. Тигр (по восточному гороскопу), все-таки, Янукович. (…)

Замсекретаря СНБО Дмитрий Выдрин, ранее нардеп-бютовец, не склонен преувеличивать значение экстрасенсов для Тимошенко. «Она сама обладает сильными манипулятивными способностями, — говорит Выдрин. — Сравнение БЮТ с пчелиным роем уместно. Пчеломатка использует не только вербальные методы по отношению к рабочим пчелам. Звуки и запахи — это отлично воздействует».

Известный экстрасенс Анатолий Шевченко признался в том, что к нему за консультациями постоянно обращаются определенные политические силы. Правда, какие именно не назвал. «Можно сделать так, чтобы политик влиял на массы, но я против этого, — сказал нам Шевченко. — Как правило, такие настройки очень кратковременны и имеют эффект волны. Рано или поздно электорат понимает, что его обманывают, и рейтинг политика резко падает. Гораздо эффективнее и долговечнее работают системы защиты и нейтрализации агрессивных соперников».

Расценки на свои услуги экстрасенсы и астрологи не озвучивают, но признаются, что речь может идти о десятках тысяч долларов. «Все зависит от поставленной задачи, а также от сроков и сложности ее решения. В частности, используется формульный подход, например, принцип “церковной десятины”, когда платят десятую часть желаемого дохода», — рассказывает Игорь Лепшин.

Вчера произошло еще одно событие, которое показывает, — Тимошенко все-таки не чужда мистика. Киевский апелляционный админсуд запретил ЦИК печатать в бюллетенях номера напротив фамилий кандидатов. Сделано это по апелляции кандидата в президенты Людмилы Супрун, которая, как считают эксперты, является близким к Тимошенко политиком. Подтекст «битвы за номера» читается просто: премьеру «грозит» несчастливый №13, поскольку, по закону о выборах, кандидатов выстроили по алфавиту. Как сообщил нам член ЦИК Михаил Охендовский, сегодня Высший админсуд рассмотрит апелляцию ЦИКа. Бютовец Сергей Соболев сказал нам, что БЮТ не волнует цифра «13» и судебные разбирательства — не их рук дело.  Утро.уа

Людмила Супрун помогла Юлии Тимошенко избавиться от 13-го номера в бюллетене

Киев. Вчера стало известно, что 18 декабря Киевский апелляционный административный суд (КААС) обязал Центральную избирательную комиссию (ЦИК) изменить постановление об утверждении формы и текста избирательного бюллетеня, а именно – отменить нумерацию граф с фамилиями кандидатов в президенты. Такое решение КААС принял по иску кандидата в президенты, главы Государственного агентства по инвестициям и инновациям Людмилы Супрун.

Узнать аргументы госпожи Супрун против нумерации в бюллетене Ъ вчера не удалось. Согласно закону о выборах президента, фамилии кандидатов в бюллетене располагаются в алфавитном порядке. Таким образом, госпожа Супрун заняла бы 12-е место в списке, на "несчастливом" 13-м оказалась бы премьер-министр Юлия Тимошенко.

В БЮТ уже пытались исправить эту неприятную случайность. В начале декабря народный депутат Сергей Подгорный безуспешно пытался внести в закон о выборах президента поправку, согласно которой кандидаты в президенты должны определять свои места в бюллетене в ходе жеребьевки (см. Ъ от 1 декабря).

Во время вчерашнего заседания при рассмотрении вопроса изменения формы бюллетеня у членов ЦИКа возникли разногласия. Заместитель председателя ЦИКа Жанна Усенко-Черная предложила немедленно выполнить решение КААС, аргументируя это тем, что сроки печати бюллетеней и так сорваны. "Сроки изготовления бюллетеней уже нарушены, и вопрос необходимо решать немедленно",– заявила она.

Однако председатель Центризбиркома Владимир Шаповал сообщил, что сейчас комиссия не может рассматривать этот вопрос, так как 19 декабря обжаловала решение КААС в Высшем административном суде. По информации Ъ, решение по апелляции ЦИКа суд объявит сегодня, 23 декабря. Людмила Долгополова

Кашпировский пообещал не насылать на крымских "регионалов" энурез

Крым. Симферополь. Известный российский психотерапевт Анатолий Кашпировский собирается судиться с крымской организацией Партии регионов, лидер которой Василий Киселев обвинил его в зомбировании избирателей по заказу Блока Юлии Тимошенко. При этом, как передает ProUA, в прямом эфире "Черноморской телерадикомпании" Кашпировский заверил, что не собирается насылать на Киселева энурез и прочие болезни.

По словам Кашпировского, "ничего смертельного" Киселев ему не сделал, а, напротив, только навредил Партии регионов. Однако в суд россиянин все же подавать будет, поскольку обвинения затронули "его имя и честь". "Естественно, на законном основании, потому что в устах господина Киселева звучит абсолютная клевета, причем наглая клевета", - пояснил Кашпировский.

Как ранее сообщали украинские СМИ, обвиняя Кашпировского, Киселев продемонстрировал по телевидению агитационные материалы, якобы напечатанные Блоком Юлии Тимошенко для российского психотерапевта. "Я считаю, что это – уголовное дело со стороны Киселева, потому что он показывал по телевидению какие-то плакаты, мы таких плакатов не печатали. Это – подделка. Хотелось бы узнать, кто их печатал, кто давал заказ. Я намерен с этим бороться", – так прокомментировал обвинения "регионала" Кашпировский.

Кашпировский помогает Тимошенко зомбировать жителей Крыма

Крым. Симферополь. Экстрасенс Анатолий Кашпировский оказался в центре политического скандала на Украине: ПР уверяет, что Кашпировскому заплатила Ю. Тимошенко, чтобы он агитировал избирателей. Поводом для скандала стало политическое реалити-шоу «Избиратель», которое транслируется в эфире крымской телекомпании «Черноморская». По телевидению было показано, как один из участников шоу приехал на сеанс Кашпировского с портретом украинского президента В. Ющенко и попросил экстрасенса «снять с В. Ющенко установку на НАТО». Впрочем, Кашпировский делать это категорически отказался, сославшись на то, что является гражданином Российской Федерации, и участвовать в украинской политике не собирается. Спустя день разговор с Кашпировским был показан в эфире «Черноморской», которая, все знают, что, контролируется Блоком Ю. Тимошенко. Исходя из данного, оппоненты БЮТ тут же официально сообщили, что Тимошенко «наняла Кашпировского». «Я вот недавно принял сведения о том, что БЮТ нанял Кашпировского… Зомбировать людей собираются. Вот какая цена борьбы! Это же какие деньги платить надо!» – сказал глава крымского отделения ПР Василий Киселев. Заявление Киселева пришлось сегодня в Киеве опровергать самой Тимошенко. «Я думаю, им необходимо поговорить непосредственно с Кашпировским. Он им объяснит, что никакого отношения он к нашей политической силе не имеет», – сказала она.

На фото: Юлия Тимошенко в Евпатории
Фото Марка Агатова

Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100