|
Евпатория. Крым. Внимание! Фотоконкурс: «Найди себя на Караимской». |
|
|
|
Вы попали в объектив уличного фотографа в Евпатории? Вы стали общественным лицом. О вас заговорили соседи. Теперь, у вас есть возможность ответить уличному фотографу. Информационный канал «Крымский аналитик» на Яндекс. Дзен готов опубликовать ваши воспоминания о поездке в Крым. Не забудьте рассказать и о том. как вы оказались в нужное время, в нужном месте. Пишите!
|
|
|
Узнайте, что стоит за смертью Эрнеста Хемингуэя |
|
|
|
 Психиатрия: прошлое и настоящее. В Москве на Арбате в магазине сувениров открыли выставку, рассказывающую о «всемирном заговоре» психиатров. Долгие годы спец. пропагандисты из Западной Европы и США обвиняли СССР в создании «КАРАТЕЛЬНОЙ ПСИХИАТРИИ». Оказалось, что это не так. Агентов спецслужб и врачей-психиатров США и стран Европы организаторы выставки «Психиатрия: прошлое и настоящее» обвинили в убийствах Эрнеста Хемингуэя, Курта Кобейна, Мерлин Монро и даже Майкла Джексона. На многочисленных стендах портреты и «прямая речь» убийц и их жертв. Так это или нет, утверждать не будем. Приходите, смотрите и делайте выводы.
|
|
|
Ушел Даниленко. Правда о референдуме в Крыму |
|
|
|
Почему депутаты Евпаторийского горсовета отказались поддержать референдум о воссоединении Крыма с Россией? Правда о событиях в Крыму в книге Марка Агатова «Крымская весна». Нарративы о новейшей истории Крыма, опубликованные на канале «Крымский аналитик» Яндекс. Дзен, вызвали повышенный интерес не только у жителей Крыма, Украины, России, но и дальнего зарубежья. Читатели хотят знать, что на самом деле происходило в Крыму накануне референдума, как повели себя депутаты горсовета, и что стало причиной отставки бывшего мэра Евпатории Андрея Даниленко. Сегодня «Крымский аналитик» публикует отрывок из книги Марка Агатова «Крымская весна». До 15 мая 2018 года книгу Марка Агатова «Крымская весна» можно получить БЕСПЛАТНО в качестве подарка от издательства РИДЕРО. Для этого нужно всего лишь пройти по ссылке на страницу книги «Крымская весна» издательства РИДЕРО.
|
|
|
Как уходил мэр Евпатории. Новейшая история Крыма |
|
|
|
|
Евпатория под красным флагом |
|
|
|
Фотоистория Крыма. Коммунисты Евпатории.  Крым под красным флагом. Сегодня в Крыму легко быть коммунистом. Никто никого не преследует, не притесняет. Поэтому и ЛОМАНУЛИСЬ в компартию всякие разные, которые в украинском Крыму обходили стороной красный флаг . А теперь, они в первых рядах. Но бог с ними, пусть живут. В отличие от всяких разных "Крымский аналитик" помнит все! Мы решили опубликовать НАСТОЯЩУЮ ИСТОРИЮ КРЫМА. Мы превращаем прошлое в настоящее. Нарративы для мобильных телефонов мы будем дублировать на сайте "Крымский аналитик" для персональных компьютеров. Мы хотим сделать нашу историю доступной всем жителям России. Эти фоторепортажи теперь смогут посмотреть и наши бывшие земляки в дальнем зарубежье! ТЕКСТЫ ВРУТ, ВОСПОМИНАНИЯ ЛЖИВЫ! И ТОЛЬКО ФОТО НАСТОЯЩАЯ ИСТОРИЯ. ИТАК, ПЕРЕД ВАМИ ФОТОИСТОРИЯ ЕВПАТОРИИ, КРЫМА И НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ РОССИИ! Подпишись на канал «Крымский аналитик» на Яндекс. Дзен. Подарок от автора. Книга «Крымская весна». БЕСПЛАТНО. Предложение действует до 15 мая 2018 года.
|
|
|
|
<< [Первая] < [Предыдущая] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [Следующая] > [Последняя] >>
|
| Результаты 523 - 531 из 6038 |