|
Напишите обо мне правду, я заплачу... |
|
|
|
"Крымский аналитик" решил создать на Яндекс. Дзен свой «Литературный канал». На этом канале мы будем печатать отрывки из детективов, шпионских и любовных романов, а также материалы журналистских расследований. Первое время материалы «Литературного канала» будем размещать на ленте «Крымский аналитик» Яндекс.Дзен. Ко мне пришел человек, человек известный не только в Крыму и попросил написать книгу. - Напишите обо мне правду, - сказал он. На часах было семь утра. Правду? - удивился я. - Да, вот все как есть. Я бы хотел, чтобы это был роман о моей жизни. Я заплачу за его издание. Я не стал спорить. Кто же заводит дискуссию в семь утра с уважаемым человеком. Я написал две главы ПРАВДЫ и больше его не видел.
|
|
|
Правда о секс-джихаде в Сирии |
|
|
|
США сегодня взяло под защиту «умеренных боевиков» в Сирии, но почему-то скрывает правду о том, что они вытворяли с женщинами и сколько из них покончили жизнь самоубийством. «Крымский аналитик» Яндекс.Дзен предлагает вниманию читателей фрагмент из книги Марка Агатова «Секс-эскорт». В основе романа реальные судьбы женщин, оказавшихся не по своей воле в Иблиском государстве.
|
|
|
18+ СЕКС В МАШИНЕ КНИГА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - глава из книги "Убийство на Казантипе" |
|
|
|
Новая книга Марка Агатова "Убийство на Казантипе" - шпионский роман для взрослых (18+), раскрывающий методы вербовки агентуры на всемирно известной молодежной тусовке Казантип. "Убийство на Казантипе" читайте бесплатно на АМАЗОНЕ.
|
|
|
Крым ждет транспортный колапс |
|
|
 Крым не сможет принимать еще больше туристов без развития общественного транспорта. Успех следующего курортного сезона критически зависит от развития общественного транспорта, работающего на муниципальных и междугородных маршрутах. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции в Симферополе заявил руководитель крымского филиала Национальной курортной ассоциации Сергей Стрельбицкий. «Одна из самых жгучих проблем, которой надо заниматься уже сегодня, – это работа общественного транспорта, как на территории муниципальных образований, так и между ними. В этом году мы увидели большое количество автомобилей на дорогах и поняли, насколько некоторые моменты в Крыму, находятся под большим вопросом. Я имею в виду транспортную доступность и количество транспорта, который наносит вред регионам», – сказал Стрельбицкий. По его словам, с вводом в эксплуатацию железнодорожной части Крымского моста туристический поток опять вырастет. «Это в корне изменит ситуацию в наших муниципальных образованиях. Это дополнительное количество туристов, которых необходимо будет обеспечить услугами общественного транспорта», – отметил Стрельбицкий.
|
|
|
В Крыму молния ударила по дому фотохудожника из Евпатории Юрия Теслева |
|
|
|

"Черная полоса продолжается, написал мне Юрий Теслев. - Моросил дождик, и вдруг громыхнуло. Прямо возле окна, где я стоял. Молния спалила плазменный телевизор, микроволновку, вывела из строя принтер, миксер, роутер с модемом. Сидим теперь без Инернета. Да еще и грипп оба подхватили. Началась новая жизнь. Но после того, что было недавно, все это кажется пустяками и ничуть нас не расстроило".
|
|
|
|
<< [Первая] < [Предыдущая] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [Следующая] > [Последняя] >>
|
| Результаты 433 - 441 из 6038 |