Главная
24.12.2025 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Журналистам
Фото. В Евпатории у дверей исполкома курортники бегали с тапками в руках и ловили рыбу Печать E-mail
Спешите видеть. Только в Евпатории. Фоторепортаж о том, как в Евпатории тысячи куротников и туристов отметили всенародный день курортника (ОБНОВЛЕНО).
День курортника в Евпатории15 июля в Евпатории прошел традиционный аттракцион халявщиков. До начала конкурсов, по набережной Евпатории прошли на ходулях артисты из Евпаторийского  театра на ходулях. Туристы посмотрели на "живые скульптуры" на Дувановской улице и получили уникальный шанс изобразить из себя нечто классическое, просунув в дырку голову и заплатив, кто сколько может.  Но самое главное проходило на театральной площади у стен Евпаторийского исполкома. На театральную площадь многочисленных туристов и курортников заманили бесплатной путевкой на два лица в Евпаторию на будущий год. А для того, чтобы получить столь весомый приз, желающих вначале разбили на команды: Международная – туда набирали туристов со всего света, Российская - для жителей России, Украинская - для украинцев, Белорусская и Крымская из крымчан. Однако, желающих оказалось так много, что местному Нептуну пришлось устроить отборочный конкурс для тех, кто пожелал представлять свою республику в Евпатории. Для того, чтобы изгнать недостойных – Нептун устроил настоящую веселуху на площади. Претенденты на халявные путевки бегали по площади то в поисках левого тапка, то заколки, то авторучки. В финале этой беготни в каждой команде осталось по семь человек, после чего началась крутая рубка. Первым конкурсом, который запомнился юным туристам  стала ловля рыбы из детского ведра на удочку. Взрослые дяди и тети пытались выловить из ведра по три предмета, пробежав с каждым из них к своей команде и обратно. Проигравшие тут же вылетели из числа участников. И что интересно, подобные конкурсы вызвали живой отклик у большинства отдыхающих, а многочисленные фотографы зафиксировали все что происходило на площади. В финал конкурса вышли 8 человек.
 
Анастасия Волочкова в Крыму. Спешите видеть! Печать E-mail
15 июля в 20 часов Анастасия Волочкова выступит в евпаторийском театре имени А.С. Пушкина. "Крымский аналитик" решил рассказать о гастролях в Крыму  Анастасии Волочковой словами самой Анастасии Волочковой.
ЕвпаторияО том, как проходят гастроли Анастасии Волочковой  в Крыму в своем блоге рассказала своим друзьям Анастасия Волочкова. "Друзья мои. Я снова на гастролях! 5 городов Крыма (Алушта, Феодосия, Севастополь, Ялта, Евпатория). Очень рада, что все раны почти зажили. Я вновь  могу выйти к любимому зрителю и, с головой окунувшись  в загадочный мир танца, открыть свою душу на все сто процентов и даже больше. Ведь каждый мой номер - это маленькая история, где с каждой своей героиней я проживаю её жизнь  на сцене. Хочу выразить слова благодарности Премьер-министру Крыма, Могилёву Анатолию Владимировичу, его первому заместителю, Бурлакову Павлу Николаевичу и Царёву Георгию Юрьевичу за тёплый прием, оказанное внимание и желание сделать наши рабочие будни похожими на отдых. От всей души говорю спасибо за то, что приняли меня и мою команду как родных. Это по-человечески приятно! А теперь  всё по порядку: Начну с того, что мы с моим коллективом прилетели 10 июля в Симферополь, и что вы думаете? У трапа самолёта мне  вручили  букет моих любимых белых роз! Согласитесь это приятно! Оказывается администрация города Алушта, в котором у нас было первое выступление, заранее обо всем позаботилась! Нас встретили, отвезли в гостиницу, накормили, и только  потом  доставили  на площадку театра. Было приятно ощущать себя желанным гостем в Крыму.
 
Фото. Курс обмена валют в Крыму. Официальный курс обмена валют на 16 июля 2012 Печать E-mail
Поменять рубли России на гривны в Крыму.
Евпатория"Крымский аналитик" предлагает вниманию читателей еженедельный фото мониторинг курса обмена валют в Евпатории. На выходные дни  и понедельник Национальный банк Украины установил официальный курс обмена гривны. 100 Доларов США = 799.3000. 100 Євро = 973.9471. 10 Росиййских рублей = 2.4474. В центре Евпатории сегодня можно поменять российские рубли в ощадбанке Украины по следующему курсу. За 1000 рублей России можно получить 239 гривен.Продают же рубли России в этом банке уже по 250 гривен за тысячу рублей. Кого интересуют подробности смотрите фото.
 
ЧП тринадцатого в пятницу в Евпатории. Катапульта погубила жителя Харькова Печать E-mail
Выстрел из катапульты привел к тяжелым травмам жителя Харьковской области (ОБНОВЛЕНО 16 июля 2012).
Крым. Евпатория. Чрезвыйное происшествие. 13.07.2012 г. 22-55 в МЧС поступило сообщение о том, что в Евпаторийском  парке имени  Фрунзе, на территории аттракционов ООО «Поляна сказок» произошел несчастный случай. в результате порыва стропы аттракциона «Катапульта» мужчина упал с большой высоты. Пострадавший: мужчина 1981 г.р., житель Харьковской области. С предварительным диагнозом - перелом ребер слева, перелом позвоночника, тупая травма живота, закрытая черепно-мозговая травма доставлен в Евпаторийскую городскую больницу в реанимационное отделение. Состояние пострадавшего тяжелое. Специально созданная комиссия выясняет обстоятельства и технические причины падения отдыхающего с аттракциона «Катапульта» в Евпатории. Об этом сообщает пресс-служба территориального управления Госгорпромнадзора по АРК и Севастополю.  
 
13-го в пятницу на Шведской могиле в Полтаве 17 человек пострадали в результате ДТП Печать E-mail
10 граждан России пострадали на Украине в кровавом ДТП на свадьбе в Полтаве (ОБНОВЛЕНО 14 июля 2012).
ДТП на УкраинеПятница тринадцатого запомнится на всю жизнь молодоженам из Полтавы. Люди предупреждали, что в такой день лучше не устраивать свадьбы. Но, кто ж сегодня верит в приметы. И вот результат. 13 июля в 13:15 на улице с примечательным названием  Шведская Могила в Полтаве водитель микроавтобуса Mercedes-Benz 308 не справился с управлением и допустил опрокидывание автобуса. Об этом "Крымскому аналитику" сообщили в пресс-службе МЧС Украины. Уже после этого автобус столкнулся с грузовым автомобилем САЗ-3508 СНГ. В результате ДТП были травмированы 17 пассажиров микроавтобуса, 10 из них - граждане России. Все пострадавшие были госпитализированы в городских и областных клинических больницах. После оказания медицинской помощи 7 из них были отпущены домой. Микроавтобус перевозил гостей на свадьбе. По данным украинского МЧС, оба водителя не пострадали. 
 
"Крымский аналитик" публикует список россиян, пострадавших в этом кровавом ДТП.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 2530 - 2538 из 6038
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100