| |
|
Прогноз погоды |
|
|
|
В "Евпаторийской здравнице" новый редактор - директор коммунального предприятия |
|
|
|
В Евпатории в очередной раз сменили руководство городской газеты "Евпаторийская здравница". На этот раз убыточное коммунальное предприятие городские власти решили спасти от банкротства, совместив две должности директора коммунального предприятия и редактора газеты "Евпаторийская здравница" в одном лице. Окончательное утверждение нового руководства газеты произойдет на сессии Евпаторийского горсовета. В документе, который представлен для утверждения депутатам говорится о том, что в новую редакционную коллегию войдут Битный Юрий Францевич – депутат городского совета от Евпаторийской городской организации Партии регионов; Заскока Владимир Михайлович – депутат городского совета от Евпаторийской городской организации Партии регионов; Леонова Эммилия Михайловна - депутат городского совета от Евпаторийской городской организации Партии регионов; Онищук Дмитрий Дмитриевич – директор КП «Евпаторийская здравница» Евпаторийского городского совета»; Главнова Ирина Ивановна – заместитель редактора КП «Евпаторийская здравница» Евпаторийского городского совета»; Бондарь Андрей Юрьевич – заведующий отделом экономики, экологии и общественных формирований КП «Евпаторийская здравница» Евпаторийского городского совета». Напомним, что предыдущий состав редколлегии в течение восьми месяцев пытался реанимировать газету, но неудачно. Число читателей «Евпаторийской здравницы» в стотысячном городе составляет чуть более трех тысяч человек. А убытки издания превышают все разумные размеры. Это и стало поводом для очередной смены руководства газеты.
|
|
|
Новости Крыма. В Джанкое обворовали мечеть. |
|
|
Ранее судимые граждане Украины обворовали мечеть в Крыму.  20 июля 2012 года следователь следственного отдела Джанкойского ГО милиции Ольга Неродзя предъявила обвинение группе лиц, подозреваемых в совершении кражи металла с территории мечети в городе Джанкое. Об этом "Крымскому аналитику" сообщили в ОСО ГУ МВД Украины в Крыму. Сообщение о том, что в Джанкое неизвестные лица обворовали местную мечеть поступило в дежурную часть 13 июля. Понятно, что столь дерзкое преступление в Крыму сразу же оказалось на особом контроле. Кражу в мечети, при желании, местные экстремисты могли б использовать для разжигания межнационального конфликта. Хотя сами злоумышленники, как оказалось, подобными мыслями не заморачивались, так как им надо было срочно поправить здоровье, а денег на спиртное не было. Проходя мимо мечети, они увидели открытую дверь в подсобном помещении. Вошли внутрь, и унесли, все что попалось под руки. Затем изделия из металла сдали в пункт приема металлолома. В результате этой удачной торговой сделки они приобрели несколько бутылок водки и очередную судимость на срок от трех до шести лет в местах не столь отдаленных. По данным следствия, в группу похитителей входили трое местных жителей, причем одна из них — 38-летняя женщина, которая в ноябре прошлого года уже была привлечена к уголовной ответственности за совершение кражи чужого имущества. Ее подельники — оба ранее судимые 43 и 42-летние мужчины.
|
|
|
Почему Анастасия Волочкова молчит о сорванных гастролях в Евпатории? |
|
|
|
После громкого скандала в Евпатории, когда зрители вынуждены были возвращать купленные билеты, мы надеялись услышать от Анастасии Волочковой, ответ на вопрос: "Почему балерина отказалась выступать в Евпатории?". Но Анастасия Волочкова не стала комментировать публикации в СМИ на эту тему. Сегодня "Крымский аналитик" решил опубликовать воспоминания о крымских гастролях-2012 Анастасии Волочковой, которые она назвала: "Багаж эмоций из Крыма".
"Во время всего концертного тура в Украине я жила в исторической гостинице RADISSON RESORT города Алушта. Отель расположен в центре города, на берегу моря. Великолепный европейский сервис приятно радовал и поднимал настроение. У моего номера был очень уютный балкончик с которого открывался панорамный вид на своеобразное полукружье гор, открытое к морю. После первых двух концертов в Крыму меня и мою команду ждал выходной. Крым в это время года - это обилие солнца, свежий воздух, живописные горы и теплое море. Поэтому мой день начался с купания на частном пляже отеля. К сожалению, скажу честно, удовольствия это занятие мне особо не доставило, потому что море просто кешило медузами. Но желание поплавать осталось. К счастью днем меня ждал сюрприз. Приглашение от друзей на морскую прогулку на яхте. Я охотно согласилась. И это оказалось действительно великолепно. Легкий морской ветер, прозрачная вода и хорошая компания - прекрасные составляющие достойного выходного. Закончился этот день ужином при свечах во «Встреча». Очень уютно, комфортно и главное вкусно. Особенно мне понравился так называемый Сицилийский салат. Чуть позже хозяин ресторана открыл мне рецепт этой вкуснятины: морские «чудики» на листьях салата под соусом Песто. Впереди нас ждали еще несколько концертов. Все города, в которых мы побывали, поражали своей красотой, а местные жители - добротой и гостеприимством. Особое впечатление на мою команду произвел ресторан «Горный ручей». Мне рассказали, что этому месту уже более 30 лет. Изначально меню состояло только из шашлыка, но с годами все изменилось. Сейчас «Горный ручей» радует своих посетителей огромным выбором блюд украинской кухни. Я ограничилась всего лишь овощным салатиком. Но, по словам команды, настоящий украинский борщ с пампушками и шашлык были выше всяких похвал.
|
|
|
Украина. Крым. 32 гражданина республики Беларусь, покидая Крым, пострадали в ДТП |
|
|
|
Жуткое ДТП в Херсонской области. Лобовое столкновение грузового микроавтобуса „Ford Transit” и пассажирского автобуса „CETRA” (Республика Беларусь), отправило в травматологию 35 человек с различными травмами. Четверо пострадавших находятся в критическом состоянии (ОБНОВЛЕНО 23 июля).  21 июля в 23:40 в Каланчакском районе Херсонской области на 105-м км автодороги Симферополь-Херсон произошло лобовое столкновение грузового микроавтобуса „Ford Transit” и пассажирского автобуса „CETRA” (Республика Беларусь), который перевозил 46 граждан Белоруссии из пгт Черноморское (АР Крым) до г. Минск. Об этом «Крымскому аналитику» сообщили в пресс-службе МЧС Украины. В результате столкновения автобус с туристами из Белоруссии перевернулся на проезжую часть, где столкнулся с автомобилем „ЛАДА Калина” и с другим грузовым микроавтобусом „Ford Transit”. Вследствие дорожно-транспортного происшествия в больницы Херсонской области и АР Крым госпитализированы 35 человек, в том числе 32 гражданина Белоруссии. По уточненным данным МВД республики, среди пострадавших оказались трое граждан РФ. 4 человека находятся в тяжелом состоянии. «Крымский аналитик» писал о серии ДТП, в результате которых в течение одного дня 12 человек были доставлены в больницу, а двое пострадавших погибли.
|
|
|
Футбол. Второе подряд поражение симферопольской "Таврии" |
|
|
|
«Таврия» - «Металлист» - 0:1 |
|
| | << [Первая] < [Предыдущая] 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 [Следующая] > [Последняя] >>
| | Результаты 2512 - 2520 из 6038 |
Нравится
|
|
|
|
|
|