Главная
21.12.2025 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
ВИДЕО. Депутата госсовета РК Валерия Гриневича задержали в офисе партии "Единая Россия" Печать E-mail
 
Осужден сын убийцы сотрудников "Скорой помощи" в Симферополе Печать E-mail
 Прокуратура Крыма не намерена обжаловать меру наказания участнику массовых беспорядков в Крыму 26 февраля 2014 года Эскендеру Небиеву, сообщила ТАСС глава ведомства Наталья Поклонская.
Поклонская«Меру наказания мы обжаловать не будем, поскольку Небиев заключил досудебное соглашение. В соответствии с ним, он должен был признать вину, содействовать следствию и изобличить других участников и организаторов беспорядков. Он свои обязательства выполнил. Прокуратура, в свою очередь, требовала наказание ниже низшего, предусмотренного санкцией статьи. Приговор мы изучим, но меру наказания оспаривать не намерены», – сказала Поклонская.
 
Депутат Госсовета Крыма Гриневич арестован на 2 месяца за мошенничество на 35 тыс долларов Печать E-mail
"Крымский аналитик" сообщал о задержании органами ФСБ депутата Государственного совета Крыма Валерия Гриневича. Сегодня стали известны подробности этого дела.(ОБНОВЛЕНО 13 октября 2015)

Гриневич
 
В Республике Крым возбуждено уголовное дело по факту мошенничества одного из депутатов Государственного совета Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым возбуждено уголовное дело в отношении депутата Государственного совета Республики Крым. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ и ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, а также покушение на мошенничество, совершенное в особо крупном размере).
 
Срочно! При получении взятки в 35 тысяч долларов сотрудниками ФСБ задержан депутат Госсовета РК Печать E-mail
 
Убийцу врачей скорой помощи в Симферополе обнаружили мертвым недалеко от дома Печать E-mail
Рядом с телом мужчины было найдено ружье. Прокурор Крыма Наталья Поклонская сообщила, что тело подозреваемого в вооружённом нападении на симферопольскую станцию скорой помощи Бекира Небиева было растерзано дикими животными.(ОБНОВЛЕНО)

ImageТело «симферопольского стрелка» Бекира Небиева, убившего двоих медиков на станции скорой помощи в Крыму, найдено в лесном массиве. Сотрудники полиции обнаружили рядом с трупом ружье. На место происшествия выехала передвижная криминалистическая лаборатория МВД по Крыму. - Тело сильно повреждено, - сообщил источник в правоохранительных органах региона.Основная версия смерти предполагаемого убийцы медиков в Симферополе – самоубийство, сообщает ТАСС. Как сообщалось ранее, тело погибшего было растерзано дикими животными. В СК уточнили, что на месте случившегося обнаружена жилетка погибшего с отверстием от выстрела. В пользу версии о самоубийстве также говорит обнаруженное рядом с телом ружье.
Официальное сообщение СЛЕДКОМА АРК. Обнаружено тело обвиняемого в убийстве двух сотрудников "Скорой медицинской помощи". Сегодня в Симферопольском районе обнаружено тело Бекира Небиева, обвиняемого в убийстве санитара и фельдшера одной из станций "Скорой медицинской помощи" в городе Симферополе (преступление, предусмотренное п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ). По данным следствия, 26 сентября 2015 в здание "Скорой медицинской помощи", расположенной по улице Севастопольской города Симферополя, вошел вооруженный ружьем мужчина и произвел множественные выстрелы в четверых сотрудников учреждения. В результате санитар скорой помощи скончался на месте происшествия, трое фельдшеров с ранениями различной степени тяжести были незамедлительно госпитализированы. Один из пострадавших фельдшеров получил ранение в область брюшной полости, от которого впоследствии скончался, за жизнь другого, получившего тяжелое ранение в голову, борются медики, у их коллеги зафиксировано легкое ранение в области предплечья. С места происшествия нападавший скрылся на автомобиле марки «Москвич». В ходе расследования уголовного дела была установлена личность стрелявшего. Им оказался Бекир Небиев, в отношении которого было вынесено постановление о привлечении в качестве обвиняемого. В настоящее время производится осмотр места происшествия, назначаются необходимые экспертизы, направленные на установление, в том числе, причины смерти мужчины. Расследование уголовного дела продолжается.СЛЕДКОМ АРК
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1333 - 1341 из 6038
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100