Главная
22.12.2025 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Газета "Культура". "Курортный туман" Печать E-mail
«Все в Крым, будем отдыхать только там!» — сегодня такого уже не услышишь. Первый сезон выявил массу инфраструктурных и транспортных проблем. А на одних лозунгах регион, куда Украина почти четверть века не вкладывала ни копейки, не поднимешь. Необходимо снять розовые очки и окинуть ситуацию трезвым хозяйским взглядом. Насколько готов Крым ко второму лету в новой российской истории, постарался на месте выяснить корреспондент «Культуры».
 
Юрий Теслев увековечил себя в «Крымской весне» Печать E-mail
Известный  евпаторийский фотохудожник подтвердил свой высокий класс, безоговорочно победив в республиканском конкурсе «Твоя Крымская весна».
 
Image
 
ВИДЕО. Из книги "Крымская весна" Марка Агатова. Евпатория. Крым. Россия Печать E-mail

Видеоправда из Евпатории. Февраль - Март 2014 года

 

 
"Крымская весна" в Евпатории. Фоторепортаж Марка Агатова. Февраль-март 2014 Печать E-mail

Год назад мы были вместе!   Мы победили! Евпатория - Крым  - Россия!

Image 

 
"Крымская весна Марка Агатова. Референдум. Крым вернулся домой! Печать E-mail
И вот наступил главный день в жизни многих крымчан. У нас появился шанс без стрельбы и войны навсегда распрощаться с Украиной.
Сергей Аксенов Честно говоря, на душе было неспокойно. Люди боялись терактов и провокаций со стороны украинских спецслужб, но когда пришли на избирательные участки, успокоились. Кроме членов комиссий и наблюдателей в помещении для голосования дежурил один-единственный милиционер. Не было на участках ни вооруженной «крымской самообороны», ни «вежливых мужчин» с гранатометами в руках. Правда, возле входа в школу можно было увидеть нескольких парней-дружинников. Но они в помещения не входили и с избирателями не общались. Дружинники в случае  какого-либо ЧП должны были прийти на помощь сотруднику милиции, находящемуся внутри здания, и вызвать группу быстрого реагирования, вооруженную автоматами.  С самого утра на избирательных участках стояли огромные очереди. Создавалось впечатление, что весь город пришел голосовать за присоединение Крыма к России. В 15 часов я передал в Москву свой очередной репортаж из Крыма.

Книги писателя Марк Агатов на АМАЗОНЕ

Марк Агатов "КРЫМСКАЯ ВЕСНА" НА ЛИТРЕС 

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1504 - 1512 из 6038
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100