Главная

Весь Агатов

О книгах

Персоны

Народы Крыма

Форум

Обратная связь

"Коммунист Крыма", N 35 (643), 1 сентября 2005 года

Как "идейные" предавали партию, а теперь на неё клевещут.

"Секретарю партийной организации N 41 Дробот Ф.Н. от Пиронко А.В.

Объяснительная

В связи с достижением мною через 2 года пенсионого возроста и достижением стажа гослужащего 10 лет, для получения пенсии как госслужащему, мне необходимо сохранить место работы Заместителя Председателя Счётной палаты за собой.

В связи с необходимостью сделать выбор: работа или вступление во фракцию "Стабильность" я вступил во фракцию. Это не значит что изменились мои взгляды и мировозрение, но сделать заложниками будующего существование своей семьи я не хочу.

Тем более, что партийной фракции "Процветание в единстве" в Верховной раде АРК нет.

Прошу Вас разобрать данный вопрос без моего присутствия.

9.12.2003 г. Пиронко. "

(Напечатано в соответствии с оригиналом).

...Ныне человек, которому необходимо "...сохранить место работы заместителя председателя счётной палаты за собой", возглавляет "восставшую из пепла" Компартию трудящихся в Крыму. Безропотно служа кланам, забыв, что в 1999 году по решению Симферопольского горкома Компартии Украины был направлен на работу в созданную Счётную палату Верховной Рады АРК, г-н Пиронко и иже с ним вашими, уважаемые крымчане, руками сделает всё, чтобы и стаж сохранить, и работу, и семья жила в достатке, а не стала "заложниками будующего существования".

Тезис для размышления: если членство в рядах Компартии Украины ставило под угрозу судьбу г-на Пиронко, то руководство организацией КП (т) открывает ему дорогу в обеспеченное будущее.

Так кому же служит Компартия трудящихся и кто её "крышует"?