Главная

Весь Агатов

О книгах

Персоны

Народы Крыма

Форум

Обратная связь

"Крымское агентство новостей", 28 сентября 2005 года

Куницын назвал крымского вице-спикера "стукачем"

Степан Сыч

Депутат ВР АРК Сергей Куницын на состоявшемся сегодня внеочередном заседании крымского парламента назвал вице-спикера ВР АРК Василия Киселева "стукачем" посоветовал не лезть не в свои дела, передает Крымское агентство новостей.

"Не ваше дело давать мне оценки. Только суд может сказать: виновен человек или нет. Здесь сидит Прокурор республики (Виктор Шемчук — ред.), который может подтвердить, что в отношение меня не возбуждено ни одного уголовного дела", — заявил Куницын.

Он также назвал Киселева "аморальным типом".

"Вы возглавляли штаб Януковича — и пишите Секретарю СНБО и Президенту, стучите на меня пишите, чтобы меня допрашивали на основании уголовных дел. Вы точно также Дейча сдадите и всех — потому что вы профессиональный стукач", — подчеркнул Сергей Куницын.

Он добавил, что Киселев приходил к нему и лоббировал интересы фирм на своих округах и в других местах.

"Я могу их назвать, в том числе и прокуратуре", — сказал Куницын.

"Вы ничтожество — на той неделе Дейч позвал меня и попросил с вами помириться. Я первый протянул вам руку и предложил все забыть. А вечером вы вылезли в эфир и стали обвинять меня в уголовных преступлениях — да вы просто аморальный тип", — заявил Куницын.

Как сообщало агентство, ранее Василий Киселев заявлял, что депутатская группа "Крым" во главе с Куницыным скупает депутатские карточки.