Главная

Весь Агатов

О книгах

Персоны

Народы Крыма

Форум

Обратная связь

"Крымское агентство новостей", 21 сентября 2005 года

На пост крымского премьера претендуют Куницын, Киселев и Бурдюгов

Степан Сыч

По большинству предложений депутатских фракций и групп в Верховной Раде Крыма на пост крымского премьера выдвинуты три кандидатуры: Сергей Куницын, Василий Киселев и Анатолий Бурдюгов, передает Крымское агентство новостей.

Согласование по этим кандидатурам Председатель ВР АРК Борис Дейч проведет завтра в Киеве с Президентом Украины Виктором Ющенко. По этой причине сессия ВР переносится на пятницу 23 сентября на 10 часов утра.



Вице — премьера Гриба "не греет госслужба", он хочет стать инвестором для Крыма

Павел Весков

Исполняющий обязанности вице-премьера Крыма Вадим Гриб заявил, что "госслужба его не греет", он хочет стать инвестором для Крыма. Об этом он сообщил на пресс-конференции в Симферополе 21 сентября, передает Крымское агентство новостей.

По его словам, находясь в должности вице- премьера, отвечающего за экономическо-инвестиционный блок, он старался сделать Крым инвестиционно-привлекательным. "Для себя я ставил такую задачу: в марте уйти в отставку и создать Фонд с привлечением иностранных инвестиций, может быть даже под Крым и вкладывал бы в Крым, выступая инвестором. Госслужба меня даже не греет, мне больше нравится бизнес, творчество, где есть творческие коллективы, есть работа на конечный результат", — отметил Вадим Гриб.