Главная

Весь Агатов

О книгах

Персоны

Народы Крыма

Форум

Обратная связь

"Крымское агентство новостей", 12 сентября 2005 года

КРО ПППУ: "Все, что сегодня происходит в стране — очищение и протрезвление"

Степан Сыч

Последние кадровые изменения готовят условия для создания власти нового качества, считает первый заместитель председателя Крымской организации партии промышленников и предпринимателей Сергей Шульга. Об этом Крымскому агентству новостей сообщили в пресс-службе КРО ПППУ.

По его мнению, все, что "сегодня происходит в Украине, является этапом обновления и очищения, протрезвления и становления власти нового качества, на основе высоких моральных и профессиональных принципов, приоритетов общества та государства".

Первый заместитель председателя Крымской организации партии промышленников и предпринимателей С. Шульга осудил попытки отдельных политиков решать острые социально-экономические проблемы как на региональном уровне в Крыму, так и на общенациональном в Украине, методами примитивного повышения собственного политического рейтинга, и оценил это как часть преждевременно стартонувшей предвыборной кампании в Верховную Раду и местные советы. По мнению С. Шульги, последние события в политической жизни подтверждают, что "мы имеем дело с низкопробной личной конкуренцией за первые места в партийных списках, за доступ к принятию определяющих решений. Но пусть это политическое хулиганье не надеется, что народ протянет им руку". "Недопустимо использовать принцип "свой-чужой" в исполнении закона. Это должно быть независимо от фамилий и должностей, от толщины кошелка — это основа доверия общества к власти", подчеркнул первый заместитель председателя Крымской организации партии промышленников и предпринимателей С. Шульга.

Первый заместитель председателя Крымской организации партии промышленников и предпринимателей Сергей Шульга призвал политические силы и их лидеров на полуострове работать на объединение общества по решению проблем простых граждан.