Главная

Весь Агатов

О книгах

Персоны

Народы Крыма

Форум

Обратная связь

"Крымское агентство новостей", 21 октября 2005 года

Нардеп Миримский считает, что Куницын хочет вернуться и "порулить" Крымом

Тамара Кирючек

Лидер КРО партии "Союз" Лев Миримский считает, что Куницын желает во что бы то ни стало вернуться и "порулить" Крымом. Об этом Крымскому агентству новостей сообщили в пресс-службе Крымской республиканской организации партии "Союз".

Как сообщили в пресс-службе, комментируя высказывания Куницына, Л. Миримский отметил: "Сергей Владимирович уже давно не премьер и вряд ли снова им будет. Хотя, вероятно, он и видит себя в этом кресле. Я думаю, что именно поэтому он позволяет себе "предчувствовать" скорые отставки, как будто этот вопрос находится в его компетенции. Но не стоит обольщаться — новое правительство, в том числе министры от нашей партии, пришли всерьез и надолго, а после мартовских выборов намерены еще больше развить свой успех, в том числе и за счет успешной работы наших министров".

Как сообщало агентство, глава КРО НДП Сергей Куницын считает, что уже появились желающие выйти из состава нового крымского правительства. "Я информирован, что один из заместителей Председателя Совмина на днях писал заявление о том, что он не хочет работать вице-премьером", — сказал Куницын.