Главная

Весь Агатов

О книгах

Персоны

Народы Крыма

Форум

Обратная связь

"Крымское агентство новостей", 05 октября 2005 года

Киселев обещает вновь поставить вопрос о Куницыне на сессии крымского парламента

Степан Сыч

Вице-спикер ВР АРК Василий Киселев обещает через месяц поставить вопрос о деятельности Сергея Куницына на посту премьер-министра автономии на сессии крымского парламента. Об этом он сообщил на пресс-конференции в Симферополе 5 октября, передает Крымское агентство новостей.

"В ответ на мои конкретно поставленные вопросы и не Куницыну, а силовикам в ответ прозвучала площадная брань", — сказал Киселев.

"Я подожду месяц ответа и реакции Президента на мои обращения с трибуны ВР АРК", — добавил он.

По словам вице-спикера, если ответа не последует, он оставляет за собой право "снова выйти на трибуну ВР АРК и ставить вопрос в иной плоскости".

Как сообщало агентство, ранее Киселев обращался к экс-Секретарю СНБО Петру Порошенко с просьбой расследовать деятельность Сергея Куницына на посту главы крымского правительства. Он также обвинил депутатскую группу "Крым" (глава — Куницын) в скупке депутатских карточек для принятия выгодных для себя решений. В ответ Куницын с трибуны ВР АРК назвал Киселева "стукачем" и заявил, что против него уголовных дел не возбуждалось и расследований в отношение него не ведется.