Главная

Весь Агатов

О книгах

Персоны

Народы Крыма

Форум

Обратная связь

"Крымское агентство новостей", 08 ноября 2005 года

КРО КПТ обвиняет коммунистов в провокациях и "грязном пиаре"

Антон Сухов

Крымская республиканская парторганизация Коммунистической партии трудящихся обвиняет Коммунистическую партию Украины в провокациях и применении грязных пиар-технологий. Об этом говорится в заявлении КПТ, текстом которого располагает Крымское агентство новостей.

Авторы заявления считают, что "Грач и его окружение прекрасно понимают, что с каждым днём теряют все больше и больше своих сторонников, которые альтернативу диктаторству, воровству и пустословию видят в Компартии трудящихся. Именно поэтому Коммунистическая партия трудящихся имеет все основания заявлять, что грачёвцы-псевдокоммунисты развернули целую информационную кампанию, направленную на дискредитацию партии трудящихся перед лицом избирателей".

В документе отмечается, что "7 ноября, организация "Наследники Богдана Хмельницкого", не гнушаясь ничем, распространила среди симферопольских пенсионеров информацию о том, что по улице Павленко будут раздавать продовольственные пайки, указав адрес дома, находящегося по соседству с Республиканским комитетом Коммунистической партии трудящихся. Ничего не найдя по указанному адресу, престарелые люди обратились за помощью в Реском КПТ. А узнав о том, что их обманули, большинство из пенсионеров свои претензии всё же связывали с Коммунистической партией трудящихся, чего видимо и добивались устроители этой кощунственной пиар-акции и безжалостного обмана".

"В этот же день, в посёлке Нижнегорский, во время торжественного возложения цветов к памятнику Ленина сторонники Коммунистической партии трудящихся столкнулись с угрозами и оскорблениями со стороны депутата Верховной Рады Крыма от КПУ Александра Бондаря, который встретил праздничную колонну выкриками "предатели Грача и Симоненко" и пообещал выкинуть цветы, как только кончится мероприятие", — говорится в заявлении. "Коммунистическая партия трудящихся расценивает провокационные действия сторонников Грача как политическую агонию и категорически требует прекратить, наконец, вовлекать в свои грязные политические интриги рядовых крымчан, уже сытых пустыми обещаниями и обманом", — подчеркивается в заявлении.