Главная

Весь Агатов

О книгах

Персоны

Народы Крыма

Форум

Обратная связь

"Крымское агентство новостей", 17 августа 2005 года

КРО НДП приступила к формированию партийного списка на выборы-2006

Степан Сыч

Крымская республиканская организация Народно-демократической партии Украины приступила к формированию партийных списков для участия в выборах 2006 года. Такое решение было утверждено в ходе состоявшегося 16 августа правления КРО НДП, передает Крымское агентство новостей со ссылкой на пресс-службу партии.

По словам председателя Крымской организации НДП Сергея Куницына, крымские народные демократы намерены выдвинуть кандидатуры от партии в представительные органы власти по всему Крыму: от сельского до Верховного Совета Автономной Республики Крым, а также на должности сельских, поселковых и городских голов.

"Эта задача нам по силам. Региональные организации НДП — единственные из всей палитры политических партий, представленных в Крыму, имеющие реальную возможность представить полный список кандидатов в депутаты, состоящий из профессионалов, которые не словом, а делом доказали свой авторитет", — отметил Куницын.

Глава КРО НДП подчеркнул, что "мы гарантируем, что все кандидаты, не прошедшие по списку НДП в представительную власть, будут представлять партию в исполнительной власти".

Как сообщалось ранее, КРО НДП активно включилось в подготовку к избирательной кампании 2006 г. В настоящее время партией разворачиваются избирательные штабы, завершается работа над программой действий, ведутся переговоры с возможными союзниками на выборах.