Главная

Весь Агатов

О книгах

Персоны

Народы Крыма

Форум

Обратная связь

"Первая крымская" N 28 (84), 29 июля - 4 августа 2005 года

Помним и скорбим

Прошел уже год с того дня, когда трагически оборвалась жизнь доброго, уважаемого, замечательного человека, руководителя Крымского консалтингового центра и офицера

Владимира Владимировича Тихончука.

28 июля он был убит у подъезда собственного дома в Симферополе. Неизвестный подошел к нему сзади и выстрелил из обреза дробовым зарядом. От полученных ранений Владимир Владимирович скончался по дороге в больницу.

Его смерть потрясла нас до глубины души. Мы до сих пор не верим, что этого человек уже нет рядом и никогда не будет. Тяжело выносить боль утраты.

И поэтому мы заявляем, что его убийство—это укор власти, не сумевшей установить в Крыму законность и порядок. Прошел год со дня этого жестокого преступления. Да, найдены и наказаны исполнители убийства Владимира Владимировича Тихончука. Но даже сегодня нельзя быть уверенным в том, что заказчики и организаторы убийства Владимира Владимировича будут найдены.

Нет слов, чтобы выразить ту боль, которую мы испытываем. Да и любые слова становятся бессмысленными, когда гибнет человек. Мы соболезнуем родным и близким Владимира Владимировича, разделяем с ними утрату, всей душой сочувствуем этому большому горю. В наших сердцах всегда останется светлая память об этом прекрасном человеке, любимом друге и замечательном руководителе. Пусть земля ему будет пухом. Пусть память о нем живет вечно на этой земле, как будет жить она в наших сердцах. Пока мы живы...

Друзья и сотрудники