Главная arrow Новости arrow Фото. Днепропетровские железнодорожники прорвались в Крым на отдых
19.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Фото. Днепропетровские железнодорожники прорвались в Крым на отдых Печать E-mail
Евпатория в фотографиях. Фото новости из Крыма на сайте «Крымский аналитик».
Евпатория«Крымский аналитик» решил прорвать информационную блокаду на Украине. Мы избавим вас от пропагандистского вранья украинских телеканалов и покажем, что на самом деле происходит сегодня в российском Крыму. Специальный репортаж для жителей Украины на сайте «Крымский аналитик». На фото вы видите женщин, рядом с евпаторийским Гераклом в парке имени Фрунзе. В российский Крым они приехали из Украины, из Днепропетровска на отдых. А живут они в ведомственной украинской здравнице «Мрия». Отдыхом довольны. Проблем с местными жителями у них не было. Вооруженных автоматчиков на улицах Евпатории не видели, и евпаторийская  милиция ни разу не остановила иностранок и не проверила документы. А местные врачи внимательны и доброжелательны к своим пациентам.

 Image

А на этих фото Конституция Крыма в действие.  На трехстороннем стенде название  милиции на трех языках: крымскотатарском, русском и украинском. Такие же таблички установлены и на здание прокуратуры. В ближайшее время названия на трех языках  появятся на зданиях всех государственных учреждений Крыма.

Евпатория

В украинские времена крымские татары и мечтать не могли о том, что таблички на крымскотатарском языке появятся  на государственных зданиях.

Евпатория 

Но это еще не все. В той же милиции, евпаторийском горисполкоме, больницах поликлиниках при приеме на работу не смотрят на национальность будущего сотрудника.  Есть общие требования для всех. В результате, крымские татары, украинцы наряду с русскими и представителями других национальностей сегодня работают в милиции, больницах, поликлиниках, местном исполкоме. А два крымских татарина избраны депутатами Евпаторийского горсовета.

 Евпатория

И еще одно, пожалуй, самое главное. В Крыму нет теперь ТИТУЛЬНОЙ нации!  Здесь сегодня все РАВНЫ! Ну, а тот, кто пожелал остаться «титульным» имеет возможность  беспрепятственно отказаться от российского гражданства,  и вернуться на Украину. Счастливого пути, господа, паны, товарищи!

Фото Марка Агатова.
Евпатория.
18 апреля 2014 года.

Полностью фоторепортаж из Евпатории смотри в фотоальбомах Марка Агатова на ФЕЙСБУКЕ

Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100