Главная arrow Фоторепортажи arrow Фото. Голая правда Анастасии Волочковой. Анастасия Волочкова увела жениха у Ксении Собчак
19.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Фото. Голая правда Анастасии Волочковой. Анастасия Волочкова увела жениха у Ксении Собчак Печать E-mail
Продолжение голой фотосессии Анастасии Волочковой в прямом эфире с Андреем Малаховым и Ксенией Собчак.
Анастасия ВолочковаСкандальная фотосессия Анастасии Волочковой  вызвала огромный интерес у наших читателей. А слова «Анастасия Волочкова» долгое время  занимали первые строчки в рейтингах и опросах граждан. Среди поклонников голого тела Анастасии Волочковой оказались не только мужчины, но и многие женщины, которые в своих откликах на страницах «Крымского аналитика» весьма нелестно отзывались о недавней сопернице Анастасии Волочковой Ксении Собчак. Похоже, что эти отклики вывели из себя не только Ксению Собчак, но и ее коллегу телеведущего Андрея Малахова. Эти два персонажа не смогли пережить  всплеск популярности Анастасии Волочковой. Андрей Малахов попытался  довести до слез  балерину  во время съемок телепрограммы, а Ксения Собчак обвинила Анастасию Волочкову во всех смертных грехах. Ксения Собчак даже разглядела на голом теле Анастасии Волочковой каменный крест. Анастасия Волочкова не осталась в долгу. Она рассказала журналистам не только о проблемах с алкоголем и наркотиками Ксении Собчак, но и историю о том, как  увела жениха у самой Ксюши по просьбе ее мамаши Людмилы Нарусовой. «Крымский аналитик», учитывая повышенный интерес читателей к Анастасии Волочковой и Ксении Собчак, решил продолжить ГОЛЫЙ СКАНДАЛ ДВУХ САМЫХ РАСКРУЧЕННЫХ ДАМ РОССИИ. Сегодня мы публикуем голую правду о Ксении Собчак и Анастасии Волочковой, и предлагаем читателям определить, кто из них круче.

Для тех, кто этой ночью остался один. «Женские истории»  ИЗДАТЕЛЬСТВА РИДЕРо

Анастасия Волочкова и Ксения Собчак

Малахов и Собчак чуть не довели Анастасию Волочкову до слез в день рождения.

Москва, 29 января 2011г. Известный телеведущий «Первого канала» Андрей Малахов подготовил передачу «Пусть говорят» к 35-летию балерины Анастасии Волочковой. Как сообщается на официальном сайте артистки, она родилась 20 января 1976 года, однако передача выйдет в эфир на будущей неделе.

Как сообщила Волочкова в одном из своих блогов, запись передачи заставила ее понервничать.

«Я немного расстроена, потому что думала, будет теплая праздничная атмосфера, придут мои близкие люди, мы посмеемся, потанцуем, вспомним какие-то интересные и важные в моей творческой и личной жизни моменты. А все было остро, колко, я все время нервничала и была в напряжении, порой мне хотелось заплакать», - рассказала балерина.

Передачу посетила и «заклятая подруга» Волочковой Ксения Собчак, что не обрадовало танцовщицу.

«Конечно, была Ксения Собчак, хотя я совсем не ожидала ее увидеть. Как обычно, ее присутствие накалило обстановку. Но посмотрим, что в итоге выйдет в эфир», - написала артистка.

Волочкова также выразила благодарность всем своим друзьям и поклонникам, которые встали на ее защиту.

«Спасибо Коле Цискаридзе, Лолите, Диане Гурцкой, Оксане Федоровой, Паше Кашину, Ольге Русан, Ринату Арифулину, моему другу детства Николаю Зубковскому, конечно, моим дорогим маме, Арише и Игорю, что пришли, поддержали, подарили цветы, сказали теплые слова», - отметила она.

Напомним, что жизнь Анастасии Волочковой в последнее время бурно обсуждается на просторах Интернета, и это заслуга самой балерины. Она выложила в своих блогах личные фотографии в обнаженном виде, которые были сделаны во время отдыха на Мальдивах. Эти несколько снимков вызвали массу противоречивых мнений и комментариев.
 
Анастасия Волочкова 
 
По признанию Волочковой, это был ее «привет папарацци».

Для тех, кто этой ночью остался один. «Женские истории»  ИЗДАТЕЛЬСТВА РИДЕРО

«Вы так любите ловить меня обнаженной, а мне стесняться нечего, поэтому мы с моим любимым человеком и сделали эту фотосессию. Пожалуйста, любуйтесь», - пишет Волочкова в ЖЖ.

Позже она даже объявила конкурс лучших «фотожаб», сделанных на основе опубликованных снимков.

30 января 2011г.  Волочкова рассказала правду о том, как увела у Собчак жениха

В отместку за издевательства в свой адрес со стороны Ксении Собчак во время эфира радиопередачи «Будни Барабаки» Анастасия Волочкова поведала журналистам некрасивые подробности личной жизни «блондинки в шоколаде».

Настя рассказала, что у Ксюши были проблемы не только с наркотиками, но и с алкоголем. Особо вдаваться в подробности пагубных привычек теледивы она не стала, зато поведала о том, как она якобы отбила у Собчак кавалера, пишет allnews4.me.

О той ситуации, когда она якобы отбила кавалера у Собчак, Волочкова тоже поведала. Оказывается, это мама Ксюши попросила ее куда-нибудь сходить со Славой Лейбманом в ресторан, потому что он очень любил Ксюшу, и мама надеялась, что у дочери от ревности проснется ответное чувство. Людмила Нарусова, как утверждает балерина, боялась, что Ксения Собчак может закончить не только карьеру, но и жизнь, если не останется со Славой, который наставит ее на «путь истинный». Об этом сообщает 7d.org.

Кроме этого Анастасия Волочкова посетовала на то, что Ксения Собчак неустанно пытается «снять» с нее пачку. Но тут же воинственно отметила, что не позволит ей это сделать.
Корреспондент «Светской хроники» РИА «ФедералПресс» Ариадна Колесник.
 
Анастасия Волочкова

Собчак - Волочковой: Ты ведь белый лебедь, куда тебе с голыми сиськами?

Ксения СОБЧАК откровенно расспросила Анастасию ВОЛОЧКОВУ о ее мальдивской фотосессии.

Отношения между Ксенией СОБЧАК и Анастасией ВОЛОЧКОВОЙ всегда были натянутыми. А если совсем откровенно - две светские львицы с трудом друг друга переносят. Тем интереснее было слушать интервью, которое Ксения взяла у Насти в прямом эфире радиостанции «Серебряный дождь» в качестве ведущей своей постоянной программы «Будни Барабаки». Темой программы, разумеется, стала знаменитая мальдивская фотосессия Волочковой, про которую Собчак спросила в лоб: «Насть, ну нахрена тебе были нужны эти фотографии?!»

- Вас, наверное, интересует, как я сходила на прямой эфир к Ксении Собчак? - спросила после программы Анастасия читателей своего блога, - Знаете, отлично! Конечно, давать интервью Ксюше – это испытание для любого. Но, в тоже время, это достаточно увлекательное занятие. В отличие от многих она не спрашивает меня про шпинатик, про то, как держать фигуру, сама ли я крашусь и другие подобные вещи, говорить про которые мне изрядно надоело!!! Я довольна эфиром.

Для тех, кому не удалось послушать перепалку двух див в прямом эфире, «Комсомольская правда» приводит подробную расшифровку их беседы.

Волочкова: Извини, Ксюш, что я опоздала, я была в студии на НТВ, меня там заставили раздеться до купальника...

Собчак: А зачем тебе раздеваться? Ты же уже разделась?

Волочкова: А они песок на пол насыпали, сказали, что с Мальдив привезли. Я танцевала там в песке. Это было нечто! Спасибо, Ксюш за подарок, за статуэтку балерины! У меня, кстати, тоже есть для тебя подарок!

Собчак: Но мне еще не 35!

Волочкова: Это тебе на прошлый день рождения, я же тебе писала смс-ку! Просто мы с тобой не встретились. Ты мне сделала очень красивый подарок!

Собчак: Ну я рада, что тебе понравилось, как говорят у нас в журналистике: "Сначала нужно задобрить человека, который к тебе пришел на интервью, а потом мало ли, что будет!"

Волочкова: Я уже вышла из образа белого ангела, поэтому можно меня и не задабривать!

Собчак: Вот об этом мы с тобой и поговорим! Насть, ну зачем тебе эти откровенные фотографии? Тебе пиара не хватает? У меня, правда, есть ощущение, что в последнее время все, что ты делаешь, ты делаешь, как человек, который пытается удержать внимание публики всеми возможными методами.

Волочкова: Ты знаешь, я уже не пытаюсь, но оно как-то удерживается. А с фотографиями, честно, меня просто достали эти уроды-папарацци, которые вечно сидят в кустах...

Собчак: Ну ладно! Здесь было видно, что ты позируешь! Не ври уже!

Волочкова: Здесь, Ксюшенька, я сделала фото сама. Мне просто хотелось сказать всем папарацци, мол, хватит меня снимать из-за кустов. Если вы не видели мое тело, то посмотрите и отвяжитесь. Тут, кстати,  Ринатик  со мной на эфир приехал, стоит за стеночкой.

Для тех, кто этой ночью остался один. «Женские истории»  ИЗДАТЕЛЬСТВА РИДЕРО

Собчак: Так это он снимал?

Волочкова: Да, снимал он. Правда он потом признался, что у него фотоаппарат дрожал в руках.

Собчак: Ринат не нанятый актер, как тот старичок из Испании, или где ты там была? Из Мексики?   
Волочкова: Из Чили. Скоро он приедет в Россию!

Собчак: Ага, чилийский олигарх. Ринат тоже такой же подставной, тоже актер?

Волочкова: Нет, завтра посмотри по НТВ, увидишь лицо Рината, танцующего со мной.


Волочкова - Собчак: «Эти фотографии - это был мой стеб»

Собчак: Насть, ну если серьезно, ну на хрена тебе  были нужны эти фотографии? У тебя, смотри, есть своя ниша. Она плохая, хорошая - не знаю. Твои поклонники уже привыкли, что Настя-белый лебедь, дарящий людям добро, счастье и свет. Ты же их отпугнешь, последних своих фанатов! Ведь теперь даже бабушки в Сыктывкаре знают, что у Насти есть...

Волочкова: Грудь!

Собчак: Ты в их понимании девушка, мягко говоря, такого странного, развратного поведения.

Волочкова: Фотографии не развратные. Согласись, они красивые. Я не могу сказать, что у меня нереальное тело, но фотки действительно красивые.

Собчак: Вопрос не в этом. Если бы Ксения Собчак разместила бы такие фотки, то это было бы нормально. Я же все-таки скандальная телеведущая. А ты ведь белый лебедь, куда тебе с голыми сиськами?

Волочкова: Ксень, я наверное, к 35 годам подошла к тому, что мне уже не стоит не прятаться и пытаться казаться хорошей. Я  нормальный человек... У меня нет задачи тебе понравиться, но я знаю, что миллионам мужчин я нравлюсь. А эти папарацци так достали, что мне этой съемкой хотелось им сказать: зачем вы выставляете мое тело в каком-то непонятном ракурсе, если вы меня сняли на мобильный телефон? Поэтому я и решила выставить хорошие снимки в своем блоге.

Собчак: Выглядит как промо-акция к концертам!

Волочкова: У меня месяц назад был концерт в Кремле. И Филипп Киркоров участвовал, я у него на подвесе в карете летала. Я станцевала девять номеров -это было шоу. Но вот такого выхлопа, резонанса не было.

Собчак: Никому это не интересно...

Волочкова: Я это поняла. Ксюш, эти фотографии - это был мой стеб. Сейчас, когда я вижу реакцию, я не жалею, что я это сделала.


Собчак - Волочковой: «Зачем тебе идти на поводу у публики, которая будет дрочить на твои фотографии?»

Собчак: Но получается, что творчеством своим ты зацепить  не можешь, а голыми сиськами пока еще можешь!

Волочкова: Нет, я прежде всего балерина. Я никогда в жизни не думала, что ты будешь меня морали учить (смеется.).

Собчак: Теперь так получается! (смеется).  Я ведь не пою, как ты, крестик себе на сиськах не выкладываю. По сравнению с Анастасией Волочковой, я уже тоже становлюсь человеком, по которому нужно равняться, в смысле морали. Вот такие вот превращения. На твоем фоне я становлюсь моральным авторитетом!

Волочкова: Но кроме того, чтобы раздеться и показать какое у меня тело, чтобы папарацци от меня отвалили, я могу еще танцевать, петь, создавать школы творческого воспитания. Я могу быть разной. Эти фотографии - проверка того, что сейчас нужно зрителю. Нужно мужикам разглядывать мои фотографии - пусть смотрят. Другим нужны мои концерты -пожалуйста!

Собчак: А зачем тебе идти на поводу у публики, которая будет дрочить на твои фотографии?

Волочкова: Нет, Ксень, у меня не было такой цели. Просто так получилось, что сегодня голая Волочкова интереснее...

Собчак: ...танцующей Волочковой! Есть о чем задуматься!

Волочкова: Слава богу мои концерты проходят с успехом, они нужны людям.

Собчак: Не пожалеешь потом, что выложила эти фотографии?

Волочкова: Я вообще в жизни ни о чем не жалею. Жалеть - это удел слабых людей.


Волочкова - Собчак: «А мне пос...ть, Ксюш, что обо мне думают…»

Собчак: Смена имиджа во всем, белый лебедь  выброшен на помойку. Насть, а когда дойдут руки до всего остального? Ты ведь красивая женщина, с большими глазами. Ну, почему этот гипюр опять, адские брюки, стразы? Зачем ты так одеваешься?

Волочкова: Ну, почему? У меня нет задачи понравиться тебе. Вот ты мне нравишься - красивая женщина, прекрасный человек. Тем мужчинам, которые со мной рядом, я нравлюсь.

Собчак: Может быть ты понравилась бы  другим мужчинам, другого качества!

Волочкова:  - А у меня мужчины прекрасного качества! Никто, кроме тебя не говорит мне, что я плохо одета.

Собчак: - Они просто стесняются.

Волочкова: - Ну, вот Ринатику Арифулину я нравлюсь!

Собчак: - Тебе нужно стереть эти брови, надеть, может быть красную...

Волочкова: - Паранджу, может быть?

Собчак: - Красное, алое платье, но  без страз.

Волочкова: - У меня такое есть! И короткое есть!

Собчак: - Дело не в длине! Просто зачем эти дешевые вещи носить? Может они и дорогие, но выглядят дешево!

Волочкова: - Это дорогие вещи. От известных дизайнеров. Я по жизни делаю то, что я хочу. У меня, к счастью, нет стилиста и имиджмейкера.

Собчак: - Если мне 20 человек скажут, что мне не идет прическа, я задумаюсь, по крайней мере!

Волочкова: А мне пос...ть, Ксюш, что обо мне думают 20 человек. Я шесть часов в день провожу в балетном зале и мне удобнее с хвостиком ходить.

Собчак: - А мужикам нормально твои мертвые волосы по квартире находить?

Волочкова: - А если нужно, я сама сделаю себе укладочку фенчиком. И всего за пять минут!

Для тех, кто этой ночью остался один. «Женские истории»  ИЗДАТЕЛЬСТВА РИДЕРО

Волочкова - Собчак: «Не вам с твоей мамой читать мне морали!»

Собчак:-Последний вопрос от моей мамы. Ты позиционируешь себя как верующий человек. Как религия может сочетаться с этой обнаженной съемкой, да еще цинично выложенный галькой крест на груди!
 
Анастасия Волочкова

Волочкова: - Это не крест, а просто рисунок из камушек.

Собчак: - Крест! У меня зрение хорошее!

Волочкова: Не вам с твоей мамой читать мне морали! В моем теле нет ничего постыдного, оно красивое, молодое. Так, что ничего страшного!

Собчак: В следующий раз, когда буду сниматься для Плэйбоя, я теперь знаю, что говорить журналистам. Мол, православный человек может фотографироваться в обнаженном виде! Спасибо, Настя! Встречаемся в следующий раз в бутике модной одежды (смеется.). Экспресс Газета.

Фото Анастасии Волочковой и LIVEstory
Россия. Москва. Мальдивы. Анастасия Волочкова. Ксения Собчак. Андрей Малахов.
 
 
 
 
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100