Главная
20.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Расследование. На какую разведку работает Юлия Тимошенко? Печать E-mail

 Юлия Тимошенко и Виктор ЮщенкоНОВЫЙ ПРОЕКТ МАРКА АГАТОВА:  «ВЫБЕРИ КЛОУНА ДЛЯ УКРАИНЫ!».

 Юлия Тимошенко пообещала своим избирателям «вернуть Крым Украине». Вот только Тимошенко забыла спросить у крымчан, хотят ли они жить в бандеровском государстве, которым управляют тимошенки, порошенки,  ющенки и им подобные клоуны. «Крымский аналитик» решил напомнить, как жителям Крыма жилось при Тимошенко, Ющенко, Порошенко… Как они проводили выборы главы государства, как боролись с колдунами и своими оппонентами.
ВНИМАНИЕ! ВЫСТРЕЛ ИЗ АРХИВА "КРЫМСКОГО АНАЛИТИКА".  ВСЯ ПРАВДА О ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА НА УКРАИНЕ!
 
Агония “Оранжевой революции»: Ющенко, Тимошенко Балога…
Украинские власти ведут непримиримую борьбу с российским телевидением, а президент Украины требует навести порядок в Интернете. Что в переводе на общедоступный с украинского,  означает: насильно закрыть все сайты,  критикующие пана Ющенко и его окружение. А это самое «окружение» твердит на каждом углу о «руке Москвы», о происках зарубежных спецслужб, мешающих ему (окружению) управлять ВЕЛИКОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ ДЕРЖАВОЙ.
 Реклама

Книги писателя  Марк Агатов  на ОЗОНЕ

Книги писателя Марка Агатов  на ЛитРес

Книги писателя  Марк Агатов  на АМАЗОНЕ

Все книги писателя Марка Агатова на РИДЕРО

Все книги писателя Марка Агатова на Букмейт

Источник КРЫМСКИЙ АНАЛИТИК ЯНДЕКС.ДЗЕН

 
Но так ли это на самом деле. Давайте разберемся, кто на самом деле мешает Ющенко и чем занимается  на Украине «рука Москвы»? В Киеве на заседании Совета по нацбезопасности и обороне Украины Виктор Ющенко  «заявил о потенциальной опасности для Украины со стороны иностранных информационных структур. В частности, президент Украины заявил о том, что, по его данным, некие иностранные структуры проводят информационные кампании, касающиеся «так называемых языковых проблем, религиозных, а также вопросов европейской интеграции».

"Есть несколько центров, колоссальная система теле-, радиостанций, которые проводят политику не в пользу Украины, проводят политику других государств», – сказал он. По мнению Ющенко, иностранные структуры при этом зачастую дезинформируют общество. «Наибольшая угроза национальной безопасности – информационная экспансия иностранных государств. Благодаря этому в информационном пространстве Украины проводятся информационно-психологические кампании по тем или иным вопросам, для того, чтобы дезинформировать общество, не полностью его информировать или проводить кампании не в интересах нашего государства», – заявил он». (Цитируется по информации ИА «Новый регион» 2008г).
 
Прочитав это сообщение, я тут же бросился искать иноземных шпионов, и представьте себе, без особого труда нашел  эффективно действующих специалистов «по оболваниваю масс». Причем, насколько мне известно, эти специалисты особо и не прятались от президента и даже, какой ужас, некоторые из них не скрывали своего РОССИЙСКОГО ГРАЖДАНСТВА. Так и хочется завопить на весь мир: «И куда смотрит служба безопасности Украины? Как они допустили этих «агентов влияния» в информационное пространство Украины?

В этой связи, я,  как честный человек, хочу разоблачить коварных врагов Виктора Ющенко и его окружения.

Проработав более десяти лет на Украине  собкором одной из ведущих российских газет, я пришел к выводу, что в стране вот уже несколько лет  весьма эффективно действует «рука московского пиарщика». Причем эта «московская рука» выполняет весьма специфические заказы одного из «оранжевых блоков». Кстати, эта «рука Москвы» весьма щедро финансируется  не Кремлем, а людьми, мягко говоря,  «оранжевой ориентации». Я полагаю, что эти «оранжево сориентированные паны» и выступили в роли режиссеров «агонии оранжевого проекта на Украине». О том, кто  эти люди, и какой блок они представляют, я расскажу несколько позже.

Сейчас же,  я предлагаю нашим читателям  ознакомиться с работой моих коллег из газеты «Сегодня». Полагаю, что статья «БЮТ: Ющенко - позор Украины» приоткроет некоторые тайны во  взаимоотношениях между  главными героями «Оранжевой революции» Виктором Ющенко и Юлией Тимошенко и выведет на след тайных «агентов влияния» иноземных государств. И пусть Вас не смущает, что спикерами ведущих политсил  в этом материале выступают не первые «оранжевые лица». По большому счету не важно, кому из нардепов Украины лидеры фракций поручили озвучить свою позицию. Главное, что эта информация была озвучена накануне майских праздников и теперь все дальнейшее «оранжевое противостояние» будет крутиться вокруг нижеизложенных фраз и предложений.

«БЮТ: Ющенко - позор Украины.

Таких слов в свой адрес Виктор Ющенко не слышал никогда. По крайней мере, публично, никто - ни "злочинна влада Кучмы", ни антикризисная коалиция Януковича, не смела бросать в лицо нынешнему президенту такие обвинения, которыми отметился в своем официальном заявлении Блок Юлии Тимошенко. БЮТ заклеймил Ющенко по 10 пунктам, называл его "тотальным разрушителем всех начинаний демократического правительства ради призрачных шансов на новый президентский срок", консолидатором олигархических кланов, крышивателем теневых схем и коррупции в газовой и земельной сферах, а также в киевской власти. Наконец, в 10 пункте БЮТ вынес уничтожающий приговор Виктору Андреевичу: "Президент Украины В.А. Ющенко систематично позорит Украинскую державу, выступая с заявлениями, которые позорят честь и достоинство Украины в мире".

Выход БЮТ видит один - принять изменения к Конституции, которые бы "покончили с безвластием в стране". В переводе на нормальный язык все это означает - Тимошенко объявила войну Ющенко, договоренностей между ними никаких больше не будет. БЮТ намерен готовить (с помощью "Регионов") новую Конституцию, которая урежет полномочия президента и передаст все полномочия премьеру (кстати, сама Тимошенко в Страсбурге заявила, что Украину необходимо сделать парламентской республикой). Характерно, что собственно призывов к Ющенко как-то исправиться (например, уволить Балогу) заявление не содержит. По сути БЮТ просто хочет вывести президента из политической игры, поменяв ее правила без главы государства (…).

Терехин поставил Ющенко диагноз

В среду еще с утра в парламенте запахло жареным. Фракция Тимошенко потребовала от президента либо перестать "порочить Кабмин", либо просто отправить правительство в отставку. Вслед за этим БЮТ в полном составе покинул Раду. Через некоторое время они вернулись, а к обеду появилось упомянутое выше резкое заявление против Ющенко.

Депутат -"бютовец" Сергей Терехин называет две причины, которые заставили БЮТ пойти на это. Первая - варшавское заявление Ющенко, где тот обвинил Кабмин в содействии коррупции по земельным схемам. Вторая - попытка со стороны президентского Секретариата принять во втором чтении закон о Кабмине, который, по сути, превращает Украину в президентскую республику.

"Вот представьте себе, что вы узнаете, что у вас венерическое заболевание, - разошелся Терехин в разговоре с "Сегодня". - И вы сообщаете об этом всему миру с экранов телевизора. Как все это можно назвать? Идиотизмом. Вот точно так же и я оцениваю варшавское заявление Виктора Ющенко. Я сам подчас резко высказываюсь в его адрес, но все-таки есть пределы. И сейчас президент вышел за них. Вот предыдущий президент, как к нему не относиться, все-таки занимался страной. Правда, руководил ею как корпорацией. А Ющенко чем занимается? Сначала решает проблемы пчелиного роя, затем "Мыстецького Арсенала", а потом делает заявления по поводу курса гривни. Какой медицинский диагноз можно всему этому поставить? Если вы скажете, что шизофрения, то я с этим могу согласиться".

"Юля должна испить эту чашу до конца"

У "Регионов" и у Балоги заявления БЮТ рассматривают как попытку Тимошенко спровоцировать свою же отставку (кстати, в самом правительстве намерения уйти по своей воли отрицают). Мол, главная причина в том, что в Украине очень тяжелая экономическая ситуация, и к осени она не улучшится. К этому времени рейтинги Тимошенко и ее блока могут сильно упасть.

Один из представителей новой партии главы СП Виктора Балоги "ЕЦ" Игорь Криль добавил, что Тимошенко не стоит торопиться в отставку. Мол, не все предвыборные обещания выполнила Юлия Владимировна, так что пусть их выполняет.

В Партии Регионов также говорят, что инициировать отставку Кабмина и голосовать за нее прямо сейчас не собираются. "Тимошенко ни в коем случае нельзя отправлять в отставку. Пусть допьет свою чашу до конца", - сказала нам депутат от ПР Анна Герман.

Еще более четко эту мысль выразил Виктор Балога: "Тимошенко не удастся спрятать голову в песок и притворяться, что рост инфляции, рывок цен, неопределенность с газовыми поставками на следующий год не имеют к ней никакого отношения. Нынешнее правительство должно, по крайней мере, работать еще 5-6 месяцев, чтобы выполнить публичное обещание премьера и унять за это время разнузданную инфляцию".

Впрочем, как уже писалась выше, в СП наиболее вероятной считают отставку Тимошенко в июне».
Галина СТУДЕННИКОВА, Александр ЧАЛЕНКО (Сегодня, № 87, 17 апреля 2008)

После подобных публикаций говорить вслух о шпионах просто неприлично. Ну, какие еще иноземные разведчики будут так «поливать грязью» главу соседнего государства. А уж публично ставить психиатрические диагнозы соратникам «оранжевой революции», как это сделал депутат – бютовец Сергей Терехин, не рискнет ни один «агент влияния». Разве только какой-нибудь «космический пришелец» из созвездия Тау-Кита. Но, насколько мне известно, все эти космические пришельцы уже давно обезврежены украинскими психиатрами и спрятаны за высокими заборами и крепкими решетками. И если остался на Украине один единственный космический пришелец, то, что он сможет тут сделать в одиночку. Да и не оскорбляет он Виктора Ющенко обидными словами, а наоборот, старается приблизиться к президентской ветки власти, чтобы не последовать за остальными такими же в известную лечебницу для пришельцев.

Ну,  Бог с ними, пришельцами. Не о них сегодня речь. Я же обещал раскрыть страшную тайну об «агентах влияния» соседней державы. Нет, проблем. Я вам предлагаю вспомнить интернациональную команду пиарщиков БЮТа, которая весьма эффектно провела выборы в Верховную Раду Украины. Так вот, в этой команде, как раз и работали те самые граждане, о которых сейчас так много говорят оранжевые лидеры.

А «великая отечественная Крымская война», которую во время выборов развязал БЮТ. Скажите, пожалуйста, какие агенты влияния «по-черному мочили» лидера крымскотатарского меджлиса Мустафу Джемилева? Все фамилии называть не буду, но одна запомнилась – Андрей Сенченко. Он, насколько мне известно,  руководил крымским БЮТом. И вот этот самый БЮТ и развязал войну против Мустафы Джемилева в крымскотатарских СМИ. И что они про него там только не писали, в чем не обвиняли. Я когда открывал газету «Голос Крыма», то потом долго прийти в себя не мог, волосы на лысине дыбом становились от этих обвинений.

На бютовском фоне пиарщики Партии Регионов просто невинные младенцы. Они слова плохого ни про Ющенко, ни про его верного друга Джемилева не произнесли. Даже коммунисты на фоне БЮТа отличались небывалым целомудрием.

Мне сейчас скажут, мол, это выборы были. Сенченко за крымскотатарские голоса боролся…
И я подтверждаю, выборы были. И уже во время выборов БЮТ положил, как говаривал один киногерой, «с прибором» на «Нашу Украину»,  Ющенко и его окружение.

А теперь, положа руку на сердце, господа «нашеукраинцы», скажите, что же вы хотели получить от коварного БЮТа  после выборов? У вас нет ответа, потому что «неудобный вопрос». А у меня он есть, господа, паны, товарищи. Лично я считаю, что вы получили от бютовцев пока, только невинные букетики полевых цветов. А вот настоящие бютовские «волчьи ягоды»   вас ждут  после окончания праздничных торжеств. Будет Вам и закон о КАБМИНЕ, и НОВАЯ КОНСТИТУЦИЯ, и президент, с обрезанными полномочиями в виде «АНГЛИЙСКОЙ КОРОЛЕВЫ».  Я так думаю, что Мустафа Джемилев для БЮТа был пробным шаром. Не защитили во время выборов соратника Ющенко, от бывшего комсомольского функционера Андрея Сенченко, вот и получите теперь по полной программе.

А завершить эту главу я хотел бы фразой президента Украины Виктора Ющенко: «Есть несколько центров, колоссальная система теле-, радиостанций, которые проводят политику не в пользу Украины (…)». А вот, на кого  работают эти «несколько центров»,  и кто их финансирует, я полагаю, уже не является большой тайной для тех, кто внимательно прочитал третью главу «Новейшей истории Украины» от Марка Агатова.

Марк Агатов
12 мая 2008 г.
 
 
На фото Юлия Тимошенко и Виктор Ющенко
Фото Марка Агатова
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.25 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100